Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 21-08-2014, 00:50
Первым рынком для Nokia Lumia 530 станет британскийПервым рынком для Nokia Lumia 530 станет британский

Стало известно, что первой страной, в которой начнут продавать новые смартфоны Nokia Lumia 530, станет Великобритания. Напомним, что компания Microsoft представила эту новинку в прошлом месяце. Телефон относится к бюджетному сегменту. Помимо обычной модификации, производители показали модель, оснащенную вторым слотом для сим-карты. Появление смартфона на прилавках британских магазинов намечено на четвертое сентября текущего года.

Первыми продавать аппарат начнут четыре оператора мобильной связи – O2, Three, EE, Vodafone. Позже Nokia Lumia 530 поступит и в обычные розничные магазины. Цена на модель составит шестьдесят фунтов стерлингов, что эквивалентно 3600 рублей. Несмотря на довольно низкую по нынешним меркам цену, в смартфоне установлен ряд дополнительных сервисов и услуг. Но самым главным достоинством является операционная система – Windows Phone 8.1.

Потратив такую малую сумму на смартфон, останутся еще деньги на защитный чехол. Но, к сожалению, на данную модель пока их нет, можно попробовать чехлы к Nokia XL, вдруг они по габаритам подойдут. Новинка будет оснащена 4-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого составляет 854 на 480 пикселей.

Под корпусом Nokia Lumia 530 устанавливается 1,2-гигагерцовый процессор Qualcomm Snapdragon 200. Он работает со слотом оперативной памяти в пятьсот двенадцать мегабайт. Флэш-памяти в смартфоне четыре гигабайта, но их можно увеличить при помощи microSD. Передней камеры не предусмотрено, а на задней крышке стоит 5-мегапиксельный объектив.
Другие новости по теме:
Появились сведения о новом смартфоне Nokia Lumia 730
Компания Nokia представила смартфон Lumia 530 и Lumia 530 Dual SIM
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Nokia Lumia 630 начнут продавать в апреле
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)