Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 1-04-2014, 17:00
Nokia Lumia 630 начнут продавать в апрелеNokia Lumia 630 начнут продавать в апреле

Пару дней назад в сети интернет появилась информация о том, что второго апреля компания Nokia проведет собственную презентацию, на которой представят смартфон Lumia 630. Кроме него ожидается, что будет представлен еще один аппарат связи, который носит название Nokia Lumia 930. Ждать осталось всего два дня, и можно будет вживую проверить те слухи о новинках, которыми полнилась планета.

По одному из них, новинка 630-я модель поступит в продажу уже к середине апреля. Изначально ее будут продавать в Китае, а уже потом смартфон появится и на европейских магазинных прилавках. Стоимость устройства предположительно будет равна ста пятидесяти американским долларам.

Информационно-презентационное мероприятие компании Nokia будет проходить в Сан-Франциско. Предполагается, что здесь также представят обновление операционной системы Windows Phone 8.1. Примечательно, что два смартфона, которые представят на презентации, относятся к разным сегментам. 930-я модель считается флагманом, а 630 – бюджетным смартфоном. Но корпуса для мобильных телефонов Nokia у обоих будут сделаны из пластика, а не из алюминия.

Смартфон Nokia Lumia 630 имеет сенсорный дисплей, диагональ которого достигает четырех с половиной дюймов. Его разрешение гораздо ниже, чем у 930-й модели (2560х1440), оно составляет восемьсот пятьдесят четыре на четыреста восемьдесят пикселей. Процессор Qualcomm Snapdragon 400 работает с одним гигабайтом оперативной памяти. Смартфон Lumia 630 будет поддерживать одновременную работу двух активных СИМ-карт.
Другие новости по теме:
Скоро покажут Nokia Lumia 630 и 930 официально
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Nokia представила смартфон Lumia 929
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)