Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 26-09-2013, 22:02
Возможно появление нового смартфона из линейки AshaВозможно появление нового смартфона из линейки Asha

Несмотря на то, что компания Майкрософт запрещает концерну Nokia выпускать смартфоны из линейки Asha, скорее всего они слушать своих владельцев не собираются. По некоторым сведениям очень скоро должен появиться новый аппарат из данной линейки - смартфон Asha 500. Данное заявление делают аналитики, увидев фотографии, появившиеся в сети интернет. В целом новинка, которая еще даже не была анонсирована, очень похожа на предыдущую модель Asha 501.

На рынках некоторых европейских стран 501-я модель уже появилась в продаже. Единственное отличие от пятисотой модели состоит в том, что вместо обычной кнопки здесь имеется емкостной переключатель. Жаль, но никто не может похвастаться информацией насчет этого смартфона, известно лишь несколько достоверных фактов. Во-первых, смартфон Asha 500 получит возможность работать с двумя сим-картами.

Кроме этого здесь будет передатчик Wi-Fi, через который можно скачать игры Sega (через эмулятор), приложения, и другие программы, насколько это позволит емкость флеш-памяти. Размер экрана составит примерно три дюйма в диагонали, больше никаких данных нет. Но, по мнению аналитиков, сильного отличия от предыдущей модели не будет, то есть и характеристики, и производительность будут такими же.

Сейчас пятьсот первая модель у официальных дилеров стоит чуть больше сотни американских долларов. Потому можно предположить, что и новинка стоить дороже не будет, но это будет видно уже ближе к выходу смартфона на рынок. По имеющейся информации очень скоро будут представлены также смартфоны Asha 502 и Asha 503.
Другие новости по теме:
Красивый и функциональный смартфон Nokia Asha 210
Nokia Asha получит полный набор казуальных игр
Nokia Asha выпустила три новинки
Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Новый Nokia Asha 311 уже в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)