Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 23-07-2014, 02:06
 HTC выпустит смартфон на ОС Windows PhoneHTC выпустит смартфон на ОС Windows Phone

Тайваньская компания HTC не собирается почивать на лаврах, которые ей придал смартфон One (M8). Напомним, что данная новинка подарила концерну возможность немного приподнять голову вверх. А до этого она была долго опущена, пока новинки абсолютно не приносили прибыли. Сейчас можно совершить стратегическую ошибку, которая может привести компанию снова к разбитому корыту.
 
Потому не стоит расслабляться, нужно продолжать выпускать все новые и новые аппараты связи, радуя поклонников. Стало известно, какие новинки концерн покажет этой осенью, оказалось, что их достаточно много, и все они очень интересные. Видя увеличение популярности смартфонов на операционной системе Windows Phone, компания HTC не собирается отставать от конкурентов. Они к осени хотят выпустить сразу несколько аппаратов, работающих под управлением этой оболочки.
 
Причем купить смартфон на Windows Phone сможет каждый человек, так как HTC выпустит аппараты сразу в нескольких ценовых диапазонах – от бюджетников до флагманов. Какими конкретно характеристиками будет обладать новинка, пока ничего не говорится. Более точные сведения появятся ближе к выходу в продажу.
 
Кроме того, тайваньские промышленники собираются вывести на рынок новый аппарат - HTC Butterfly второго поколения. Данный смартфон будет работать в сетях LTE. Еще один аппарат, который ожидается этой осенью – это HTC Eye. Он получит улучшенную камеру спереди, которая используется для совершения видео-звонков и фотографий-селфи. Смартфон будет ориентирован на рынок США.
Другие новости по теме:
Ожидается появление нового смартфона – Lumia Superman
Все аппараты получат обновление до версии Windows Phone 8.1
Samsung выпустит Windows Phone-смартфон с разрешением HD
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)