Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 1-07-2014, 20:37
Смартфоны Lumia будут обновлены до Windows Phone 8.1Смартфоны Lumia будут обновлены до Windows Phone 8.1

Производители смартфонов и планшетов постоянно модернизируют и улучшают свою продукцию. Речь идет об улучшении параметров устройств, увеличении производительности, увеличении дисплея, и тому подобного. Это требует и усовершенствования оболочки, на которой работает устройство. Недавно компания Microsoft официально представила свою новую платформу, которая называется Windows Phone 8.1.
 
Мало того, под управлением этой операционной системы уже начали выходить новые смартфоны. Но до сих пор производители не рассказали о планах по обновлению прошивки устройств, проданных ими ранее. До этого момента опробовать новую оболочку могли те люди, которые вовремя зарегистрировались в программе разработчиков Developer Program. Также некоторая часть владельцев смартфонов Nokia Lumia, проживающих в Финляндии и Аргентине, могли получить обновление.
 
Теперь Windows Phone 8.1 будет доступна всем современным моделям смартфонов, об этом заявил индийский офис компании Microsoft. Все смартфоны, планшеты, и даже qiwi терминалы, работающие под WP 8, будут обновлены до WP 8.1. Уже даже опубликованы сроки, в которые это будет происходить. Новая оболочка появится на смартфонах и планшетах в течение первых двух недель июля.
 
Первыми устройствами, которые получат обновление операционной системы до отметки 8.1, станут аппараты из линейки Lumia с порядковыми номерами 925, 1020 и 1520. Обновление этих моделей намечено с седьмого по тринадцатое июля. С четырнадцатого по двадцатое число будут обновляться модели 920, 820, 720, 620, 520, 625 и 1320.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 начал обновляться до последней версии WP
Все аппараты получат обновление до версии Windows Phone 8.1
Nokia обновила свои смартфоны новым пакетом Lumia Black
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)