Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 23-01-2014, 01:10
У смартфонов Lumia появится голосовой помощникУ смартфонов Lumia появится голосовой помощник

Смартфоны серии Lumia скоро должны получить своего собственного голосового помощника Cortana. Эта программа будет работать по принципу Siri, разработанной для аппаратов компании Apple. Теперь и пользователи смартфонов на операционной системе Windows Phone могут надеяться увидеть в своем аппарате "живого" помощника. Обо всем этом недавно рассказала компания Microsoft, которая и занималась разработкой искусственного интеллекта и системой распознавания голоса.

Голосовой помощник появится в смартфонах из линейки Lumia уже в апреле этого года, правда пока только в качестве бета-версии. Скорее всего, данную программу представят на конференции разработчиков, которая будет проводиться концерном Майкрософт в начале апреля. На данном мероприятии, которое носит название Build, может быть представлено еще несколько различных новых функций для Windows Phone.

Система Cortana будет работать во всех аппаратах линейки Lumia, выбор мобильного телефона тут не будет иметь особого значения. Главное, чтобы аппарат работал на операционной системе WP8. Озвучивать голосового помощника будет Джен Тейлор, которая была голосом персонажа Cortana в серии игр Halo. Есть вероятность, что бета-версия этого приложения будет доступна исключительно жителям Соединенных Штатов Америки.

Сейчас более подробной информации нет. Так что не стоит размышлять и предполагать, проще всего дождаться официального представления программы на апрельском мероприятии. Тогда все встанет на свои места, и не будет дополнительных вопросов в отношении голосового помощника Lumia.

Другие новости по теме:
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Нокия придумала Lumia всего за один день
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Nokia может работать над Lumia 1001
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)