Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 24-06-2014, 11:42
 Смартфон Nokia Lumia 930 разобрали до последнего болтикаСмартфон Nokia Lumia 930 разобрали до последнего болтика

Каждый аппарат связи, когда выходит на рынок, подвергается всестороннему исследованию экспертами. Речь идет не только о дизайнерах и эстетах, которые оценивают внешность новинки. Или о продвинутых пользователях, оценивающих производительность и качество работы смартфона. Говорится также о тех людях, которые стараются заглянуть в смартфон изнутри, узнав, что именно там находится. Так недавно полной разборке подвергся аппарат связи Nokia Lumia 930.
 
Во время процесса разборки эксперты оценивали качество деталей, крепежа, а также смотрели на расположение тех или иных узлов и плат. Эксперты даже сделали ряд снимков, чтобы показать пользователям все то, что увидели сами. По фотографиям видно, что конструкция смартфона Nokia Lumia 930 достаточно сложная, так что ремонтировать его самостоятельно вряд ли получится.
 
Это, как и ремонт iphone в Киеве, очень сложный процесс, и его можно доверять исключительно специалистам высокого класса. Разобрав смартфон Nokia Lumia 930, эксперты сделали вывод, что финские производители не зря получают свою зарплату, так как сделали поистине отличный аппарат связи.
 
Напомним, что Nokia Lumia 930 имеет пятидюймовый дисплей с разрешением Full HD, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 2,2 гигагерца и графический процессор Adreno 330. Внутри установлен слот на два гигабайта оперативной памяти, флэш-память имеет тридцать два гигабайта. Смартфон оснащается поддержкой сетей четвертого поколения. Работает он под управлением операционной системы Windows Phone 8.1.
Другие новости по теме:
Мастера посмотрели, что у смартфона Nokia Lumia 930 внутри
Nokia Lumia 930 начнут продавать уже через несколько дней
Nokia Lumia 1020 способна на многое
Nokia Lumia 929 можно будет скоро встретить на прилавках магазинов
Nokia представила смартфон Lumia 929
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)