Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 9-06-2014, 00:03

Мобильный телефон — помощник путешественникаОтправляясь в путешествие, многие люди покупают для себя фотоаппарат, чтобы запечатлеть на память наиболее значимые достопримечательности, пейзажи, новых друзей… А еще хочется иметь видеозапись. Однако все эти гаджеты носить с собой тяжело и неудобно. Поэтому некоторые туристы покупают хороший мобильный телефон, который может заменить и фотоаппарат и видеокамеру одновременно.

Много места он не занимает, да и вес у него небольшой. Кроме того, это устройство выполняет и другие функции. С его помощью можно выходить в интернет и даже забронировать гостиницу, если установить на него специальное бесплатное приложение. Можно, например, забронировать любую гостиницу в Москве или Сочи — южной столице России. И вообще в любом городе мира.

Одной из самых популярных гостиниц города-курорта Сочи считается отель экипаж сочи предлагает своим гостям множество вариантов для временного проживания. Отель «Экипаж» выбирают люди, которые ценят спокойный отдых, покой и тишину. Находится этот отель в самом центре города. Здесь можно отлично провести отпуск, окунувшись в курортную атмосферу. Здесь любят останавливаться родители с детьми.

Их привлекает то, что отель имеет собственный галечный пляж, который находится в пятидесяти метрах. Детям полезно ходить по гальке, так как это является хорошей профилактикой плоскостопия.

А с помощью мобильного телефона или смартфона можно сделать замечательные снимки. Самое интересное то, что снимки с мобильного можно будет сразу отсылать на «облако» в Яндекс или Google. А родственники и друзья смогут их сразу же посмотреть. По приезду домой можно будет напечатать лучшие снимки и оформить альбом.

Если летом родители стремятся вывезти своих детей к морю, то в дни школьных каникул — в Москву или Санкт-Петербург. И здесь тоже не обойтись без хорошего мобильного телефона, способного делать качественные снимки. Центральная гостиница аврора идеально подойдет туристам, приехавшим со своими детьми на познавательную экскурсию.

Утром постояльцам подают вкусный завтрак «шведский стол». На общей хорошо оборудованной кухне отеля можно готовить еду. Здесь есть столовые приборы, посуда, а также тостер и микроволновка. Гостиница «Аврора» находится рядом со станциями метро, так что можно быстро доехать до любой точки города. А можно просто выйти из гостиницы и совершить пешую прогулку по улицам города, любуясь замечательной архитектурой. Снимки, сделанные в поездке, будут долго напоминать об этом путешествии и вызывать приятные воспоминания.

Другие новости по теме:
Nokia представила обычный кнопочный телефон в ярких цветах
Новая игра для Нокия - Битва титанов
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
2ГИС (версия 2.1.1)
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)