Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Приложения (Интернет), Новости | Автор: Kruz@k | Дата: 8-06-2011, 12:29
Основные возможности:

На карте вы можете найти дом по адресу, улицу, район, железнодорожную станцию или станцию метро, измерить расстояние, выбрать удобный масштаб карты. Предусмотрена возможность поиска проезда городским транспортом. Плюс GPS позиционирование. Маршруты пока прокладывать не умеет, пробки не показывает. 
Электронные карты создаются на основе снимков городов из космоса. Для актуализации карты проводятся объезды территории, поэтому карта-справочник содержит только проверенную информацию. 
Карты загружаются прямо из меню программы, как по GPRS, так и по WI-FI плюс возможность обновлять из файла. 

Справочник позволяет найти организацию (фирму, учреждение, магазин, компанию...) по любому из критериев: название, сфера бизнеса, адрес, телефон, адрес сайта, e-mail. При выборе рубрики каталога расположение соответствующих фирм показывается на карте города – вы можете найти ближайшую к вашему дому или работе. 
Над наполнением справочной части ДубльГИС, работает собственный информационный отдел, причем данные организаций проверяются и обновляются каждый месяц.

Изменения:
«Мы постарались сделать мобильную версию еще более удобной». 

Изменения коснулись, главным образом, отображения объектов. 
Номера домов, названия улиц теперь видны и при уменьшении масштаба карты. Используемые цвета стали контрастнее, благодаря чему лучше выделены здания, дороги. 
По просьбам пользователей увеличен размер иконок, обозначающих остановки городского транспорта. 
Небольшие преобразования проведены и в функционале - функция «Найти поблизости» вынесена в меню карты для более удобного доступа.

Новшества:
Приятной новостью для многих пользователей станет уменьшение размера файлов с базами данных городов, доступных для скачивания или обновления непосредственно с мобильных устройств. В среднем, такие файлы стали меньше в 4 раза. Например, если в несжатом виде база Новосибирска для мобильной версии на сайте 2ГИС занимает 52 Мбайт, то для ее скачивания из справочника на телефоне потребуется лишь 13,2 Мбайт интернет-трафика. Подобным образом уменьшены размеры файлов всех городов, в частности, Санкт-Петербурга - до 23 Мбайт (в несжатом виде для скачивания на ПК - 85 Мбайт), Красноярска - до 8,9 Мбайт (34 Мбайт), Нижнего Новгорода - до 11,6 Мбайт (47 Мбайт), Омска - до 8,6 Мбайт (35 Мбайт) и др. 

Теперь при скачивании непосредственно на телефон Вы получите архив базы данных города, который распакуется программой 2ГИС до нужных размеров уже на самом мобильном устройстве. Это сделали для снижения объема интернет-трафика, необходимого для загрузки интересующего вас города сразу на телефон. В то же время на сайте 2ГИС выложены несжатые файлы баз, откуда их можно скачать сначала на ПК, а потом установить на мобильник. Вы можете выбрать оптимальный вариант - в любом случае он получит полную и актуальную базу данных справочника 2ГИС.

Города в наличии:
Астрахань, Барнаул, Бийск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Горноалтайск, Екатеринбург, Иркутск, Ижевск, Калининград, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск,Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Одесса, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт Петербург, Самара, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Улан-Удэ, Хабаровск, Челябинск, Ярославль,Сочи.

Также карты можно обновить после инсталяции программы, через саму программу!


Директории: 
Для новых городов,то есть карты кидаем сюда : С:\data\2gisMobile (по умолчанию). 
Рекомендуется изменить путь на: Е:\data\2gisMobile т.к. карты имеют не малый размер. 
Сюда будут загружаться карты новых городов (при загрузке из программы).
Если Вашего города нет в списке - карты на него нет!!!

Карты лежат на официальном сайте - 2GIS 
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Другие новости по теме:
Карты Google/Google maps
Phone Guardian 3.1.0 new (RUS)
Навител навигатор 5.0
2ГИС версия 2.0 + обновление март 2011
Дубль ГИС v0.3 beta
Написал: MarlinLic | 24 февраля 2015 17:27 | Гости
Добрый день! Строительная компания «Сваи Омск» приветствует Вас на своем сайте. Мы надеемся, что посещение нашего сайта будет для Вас полезным и информативным. Мы с удовольствием поделимся с Вами полезной информацией о винтовых сваях, фундаментах на винтовых сваях, возможности и целесообразности применения винтовых свай в условиях малоэтажного строительства, перепадов высот, строительства в условиях сибирского климата и промерзания грунтов. винтовые сваи в омске
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)