Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 5-02-2013, 01:55

Скоро «убийца» смартфонов Google X Phone  покорит весь мирСкоро «убийца» смартфонов Google X Phone  покорит весь мир


Портал http://googlexphone.ru/ сообщил о новости web-корпорации Google, которая создает ряд новейших Android-устройств под своим брендом, а именно – смартфонов и планшетов.
Разрабатывают новые аппараты в недавно купленной за 12,5 млрд. рублей корпорации Motorola Mobility. Можно с уверенность сказать, что в компании будут реализовываться самые инновационные из семнадцати тысяч патентов и 7,5 тыс. заявок по патентам, на которые сегодня корпорация Google имеет все права.


Дебют коммуникатора, который фигурирует с интригующим названием X Phone, ожидается на 2013 год. Специфика аппарата, который прозван как "убийца" смартфонов Samsung и Apple, еще овеян завесой секретов. По предположениям, это будет аппарат high-end-класса.


Motorola Mobility после нового смартфона планирует разработать планшет X Tablet. В осуществление всех новых проектов корпорация намерена вложиться максимально.


Некоторые детали касательно Motorola X-Phone уже опубликованы самой компанией. Не глядя на предвидевшийся по слухам экран смартфона диагональю больше 5 дюймов, разработчики, приняли решение сделать его 4,8-дюймовым размером и разрешением 1920 х 1080. не считая этого, новинка получит фотосенсор Sony Exmor, а также водонепроницаемый, мощный противоударный корпус. Если верить некоторым слухам, Motorola X-Phone будет производиться с использованием технологий Kevlar.


Эксперты организации IDC предсказывают рост продаж подобных устройств в этом году в сравнении с прошлыми цифрами на 1,4%. В численном выражении увеличение будет составлять 1,7 млрд. единиц. Продажи устройств подрастут до 717,5 млн. моделей. В годовом расчете рост составляет 45,1%.

Другие новости по теме:
Новинка - Fonepad™(ME371MG), телефон и планшет в одном флаконе
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)