Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 21-10-2013, 01:11
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дняДо анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня

Уже осталось подождать совсем недолго, и можно будет увидеть официально представленный смартфон Nokia Lumia 1520. Этот аппарат финские производители держат в строгом секрете, так что информация о нем поступает очень скудными партиями. Но все равно новости постепенно появляются, а это очень радует поклонников данной марки. Ранее мы видели в сети неофициальные фотографии смартфона в красном цвете, но вот на днях появилось новое фото.

Аппарат предстал перед публикой со страницы социальной сети в голубом корпусе, какие же еще модели представят нам производители, пока неизвестно. Но это мы узнаем уже очень скоро, ждать осталось всего несколько дней. На фотографии, которая размещена была в сети, мы можем увидеть, что на экране коммуникатора Nokia Lumia 1520 появился третий ряд плиток. Он доступен только на операционной системе Windows Phone и на смартфонах с разрешением дисплея 1080p, то есть, смартфоны Sony - vint.com.ua/product/periphery/communications/gsm_mobile/?brand=234, к примеру, такого интерфейса не имеют.

Других данных о смартфоне пока нет, но ведь это не является такой проблемой, особенно, когда до презентации осталось так мало времени. Единственное, что точно известно, это разрешение экрана, которое будет не менее 1080p.

Также производители уже говорили, что аппарат связи будет работать на новом чипе под названием Snapdragon 800. Причем, чем выше будет его тактовая частота, тем больше оперативной памяти получит новинка. Кроме этого основная камера финского смартфона будет иметь разрешение в двадцать мегапикселей. А емкость аккумулятора составит почти 3400 мАч.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1520 будет презентован на предстоящей выставке
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Nokia Lumia 925 сравнили на фото с BlackBerry Z30
Названы российские цены на Nokia Lumia 625
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)