Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 19-01-2015, 18:35

Nokia Lumia 930 выпущен с золотым корпусомNokia Lumia 930 выпущен с золотым корпусом

Смартфон Nokia Lumia 930 считается последним аппаратом связи, который выпускался еще финскими производителями. После этого компания Microsoft начала продавать аппараты под своим именем. Есть информация, что американские промышленники обещают представить свой флагман только в сентябре текущего года. Так что до этого времени 930-я модель будет считаться самой топовой.
 
Чтобы сделать премиальную модель еще более дорогой, вьетнамские производители решили создать золотую версию смартфона Nokia Lumia 930. В частности, боковые грани корпуса изготовлены из 24-каратного драгоценного металла. Кроме того, на боках аппарата связи была нанесена гравировка. После этого стоимость гаджета выросла до отметки в восемьсот сорок долларов США. Примечательно, что золотой смартфон выпустили лимитированным тиражом, который составляет девяносто девять экземпляров.
 
В остальном начинка гаджета осталась такой же, как и у финских производителей. Он работает под управлением операционной системы Windows Phone 8.1, но при этом лучшие игры для андроида тоже на нем можно запускать. Смартфон Nokia Lumia 930 оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Его разрешение составляет 1080 на 1920 пикселей.
 
Также одним из отличительных качеств Nokia Lumia 930 является высококачественная камера. Ее мощность составляет двадцать мегапикселей. Сенсор оснащен системой стабилизации, автоматической фокусировкой и цифровым двукратным увеличением. На передней стороне гаджета имеется 1,3-мегапиксельная камера. Она используется для видео-звонков.

Другие новости по теме:
Lumia 535 – первый смартфон Microsoft, выпущенный не под брендом Nokia
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Nokia Lumia 930 начнут продавать уже через несколько дней
В прошлом месяце проходила выставка, организованная компанией Microsoft, гд ...
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)