Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 21-03-2015, 23:19
В Microsoft представили новый смартфон Lumia 430 Dual SIMВ Microsoft представили новый смартфон Lumia 430 Dual SIM

Изначально линейка Lumia состояла из элитных смартфонов. Но как только компания перешла под крыло Microsoft, все изменилось. Все больше гаджетов этого семейства выходили с весьма посредственными характеристиками. Цена от этого снижалась, но популярность смартфонов этой серии уже не может похвастаться былой величиной.
 
Недавно компания Microsoft представила еще один недорогой аппарат связи под названием Lumia 430 Dual SIM. Новинка стала самым дешевым смартфоном во всей линейке. Розничная стоимость составит порядка семидесяти американских долларов. Гаджет имеет небольшой по нынешним меркам дисплей с диагональю четыре дюйма. Его разрешение составляет четыреста восемьдесят на восемьсот пикселей. В целом, экрана будет достаточно и для просмотра видео, и для серфинга в сети интернет.
 
Работает смартфон Microsoft Lumia 430 Dual SIM с 2-ядерным процессором. Его тактовая частота составляет 1,2 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне один гигабайт, а постоянной – восемь. Кроме этого есть возможность подключения карт microSD с объемом до ста двадцати восьми гигабайт.
 
Новинка оснащается аккумулятором, емкость которого равна полторы тысячи миллиампер-часов. Этого хватит на тринадцать часов разговоров, или девять часов работы в интернете через беспроводную точку доступа. В России смартфон Microsoft Lumia 430 Dual SIM должен появиться уже очень скоро. Его начнут продавать в начале будущего месяца.
Другие новости по теме:
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Официально объявлены цены на модель Lumia 730 Dual SIM
Компания Nokia представила смартфон Lumia 530 и Lumia 530 Dual SIM
Lumia 530 представлен официально
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)