Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 15-10-2014, 03:09
 Официально объявлены цены на модель Lumia 730 Dual SIMОфициально объявлены цены на модель Lumia 730 Dual SIM

Несколько дней назад компания Microsoft объявила цены на смартфон Lumia 730 Dual SIM. Из названия видно, что одним из преимуществ аппарата связи станет возможность одновременной работы двух сим-карт. В дополнение к этому производители оснастили модель достаточно мощной передней камерой. Ее производительность составляет пять мегапикселей. Но при этом сенсор имеет широкоугольную оптику.
 
С такой камерой можно создавать отличного качества селфи, а также совершать видео-звонки с высоким разрешением передаваемого изображения. Модель Lumia 730 Dual SIM имеет сенсорный дисплей с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1280 на 720 пикселей. Под корпусом, толщиной девять миллиметров, установлен процессор Snapdragon 400. Его четыре ядра выдают 1,2 гигагерца тактовой частоты. Совместно с ним работает графический процессор Adreno 305.
 
Смартфон Lumia 730 Dual SIM наделили одним гигабайтом оперативной и восемью гигабайтами постоянной памяти. Также доступно пятнадцать гигабайт в облачном хранилище. Память в нем выделяется примерно так же, как и в дисковой системе 2072LEU. Ну а для тех пользователей, кому и этого объема будет мало, смогут установить в смартфон карточку microSD. Гаджет читает карты объемом до ста двадцати восьми гигабайт.
 
Модель Lumia 730 Dual SIM продается с предустановленной операционной системой Windows Phone 8.1 Update 1. Весит аппарат связи сто тридцать три грамма. Самой тяжелой деталью в нем является аккумулятор емкостью 2200 миллиампер-часов. Цена смартфона составит тринадцать тысяч рублей.
Другие новости по теме:
Объявлена официальная стоимость смартфона Microsoft Lumia 830
Nokia Lumia 830 представлен официально
Компания Nokia представила смартфон Lumia 530 и Lumia 530 Dual SIM
Lumia 530 представлен официально
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)