Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 13-08-2014, 10:52
С какой оболочкой смартфоны Nokia работают дольше?С какой оболочкой смартфоны Nokia работают дольше?

Современные смартфоны вне зависимости от страны производства, а также от операционной системы на которой они работают, очень быстро теряют уровень своего заряда. Все это связано с тем, что производители стремятся в первую очередь сделать огромный яркий экран и маленькую толщину. Но при этом игнорируют тот факт, что большинство устройств при интенсивном использовании едва доживают до конца рабочего дня.
 
Эксперты из одного известного ресурса решили проверить, насколько долго будет работать смартфон Nokia Lumia 1020 с разными операционными системами, доступными для него. Windows Phone 8.1 не является самой щадящей оболочкой, хотя она намного меньше расходует ресурс аккумулятора, чем, например, Windows Phone 8. Самые лучшие результаты показала новая прошивка для смартфонов этой линейки – Lumia Cyan. С ней время автономной работы аппарата связи значительно увеличивается.
 
Так что не стоит бояться, можно попробовать установить данную оболочку на свой смартфон, и убедиться, что батареи теперь будет хватать на более долгий срок. И даже если телефон Nokia зависает, то это не проблема, скорее всего обновление нужно переустановить. А если и это не поможет, тогда стоит обратиться к специалистам, которые выявят неисправность и устранят ее.
 
Большая часть пользователей смартфонов Nokia после установки операционной системы Windows Phone 8.1, уже успели убедиться в том, что их аппараты стали более экономичными в плане заряда батареи. За тринадцать часов работы Nokia Lumia 1020 потерял всего двадцать пять процентов аккумулятора, тогда как устройство на Android 4.3 разрядилось до половины.
Другие новости по теме:
Смартфоны Lumia будут обновлены до Windows Phone 8.1
Как можно снизить расход аккумулятора смартфона?
Nokia является лидером среди других смартфонов на Windows Phone
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)