Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 24-07-2014, 16:11
 В сети появилась концептуальная версия Lumia 330В сети появилась концептуальная версия Lumia 330
 
На своей персональной странице пользователь, известный как Phone Designer, представил общественности достаточно любопытный концепт первого смартфона, относящегося к линейке Nokia X. Модель базируется на операционной системе Windows Phone, и это - Lumia 330.
 
Как сообщает источник, новинка получит трехдюймовый дисплей, разрешение которого составит всего лишь 500х240 пикселей. Судя по снимкам, опубликованным в интернете, вряд ли на устройстве можно будет комфортно смотреть сериал Клиника онлайн. А все потому, что экран не особо хорош для таких действий из-за своих размеров. Кроме того, если присмотреться, на фотографии, при сравнении с другими смартфонами видно, что корпус Lumia 330 не только маленький, но и толстый. Это не удивительно, ибо обеспечение полноценного перечня возможностей всегда требует достаточного места для начинки.
 
Поводом для подтверждения намерений компании Nokia выпустить на рынок Lumia 330 является заявление генерального директора компании Microsoft Сатьи Наделлы. Согласно его словам, андроид-смартфоны средней ценовой категории Nokia X больше не будут выпускаться на рынок. Вместо них компания намерена сосредоточить свои усилия на реализацию бюджетных устройств на WP, включая и серию "Х".
 
Концептуальный вариант одной из подобных новинок и был представлен пользователем под ником Phone Designer. Тем не менее, не стоит надеяться на то, что данный вариант является окончательным. Насколько виртуальная версия будет похожей к физической, покажет время.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 520 – самый продаваемый смартфон на WP 8
В прошлом месяце проходила выставка, организованная компанией Microsoft, гд ...
Скоро покажут Nokia Lumia 630 и 930 официально
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)