Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 7-05-2014, 02:02

Лучшие модели телефонов - HTC One V и Nokia Lumia 720Знакомство со смартфоном начинается с корпуса устройства. Визуальные отличия и разные концепции дизайна этих моделей более чем очевидны. Продукт известного финского производителя превосходит габаритами аппарат HTC One V, логично, что и вес, на 13 грамм больше, соответственно у модели от Нокиа. Тем не менее, чехол для Nokia Lumia 720 не будет выглядеть не так массивно, поскольку мобильный телефон тоньше своего тайваньского собрата. Более того, сенсорный экран размером в 4,3 дюйма, не имеет специального покрытия, и нуждается в особой защите от царапин.


Более скромными габаритами может похвастаться смартфон-конкурент. Специально разработанная технология экрана оправдывает возложенные на нее функциональные обязанности по обеспечению лучших условий видимости при солнечном свете, а также четкости и насыщенности. Все же экран достаточно маркий, остаются видимые отпечатки пальцев и пыль, поэтому целесообразно иметь чехол для HTC One V во избежание случайных повреждений гаджета.


Под крышкой


Сердце цифрового устройства – процессор, который у обеих моделей работает на частоте 1 ГГц, впрочем, параметры оперативной памяти так же не отличаются, и составляют по 512 МБ. Что касается встроенной памяти, одна из последних новинок Nokia имеет в запас вдвое превосходящий тот, чем оснащен смартфон тайванского производителя, 8 и 4 Гб. Проигрывает HTC и по емкости аккумулятора, со своими 1500 мА*ч, в то время как аппарат фирмы-конкурента имеет в запасе батарею на 2000 мА*ч. Традиционно, в качестве операционной системы в HTC выбрали Android. Финский продукт оснащен непривычным для большинства пользователей Windows Phone 8.


Отдельный разговор о возможностях камер. Ставшая уже стандартной 5 Мп камера от компании HTC оснащена светодиодной подсветкой и широкоугольным объективом, с диафрагмой f/2.0, следовательно, хорошей светосилой. Тем не менее, объектив камеры довольно часто царапается, что приводит к необходимости иметь чехол для HTC One V, который защитит камеру от повреждений. Не уступают параметры оптики от Nokia. В ее арсенале чуть меньше 7 Мп и оптика от всемирно известного производителя оптического оборудования Carl Zeis. Характеристики фронтальной камеры идентичны, рассчитывать на отличное качество не стоит, но вполне приемлемо. Разрешение съемки видеозаписей у обоих моделей составляет 1280х720.


Возможность использовать две сим-карты в одном аппарате отсутствуют как на первом, так и на втором смартфоне. Впрочем, далеко не каждый пользователь использует эту возможность.


Неоспоримый плюс Lumia 720


Важным достоинством обладает детище легенды рынка мобильной связи, пользоваться которой удобнее имея чехол для Nokia Lumia 720, а именно технологией NFC, за которой, по мнению экспертов, стоит будущее развитие техники. Использование простых и удобных мобильных платежей, безусловно, является большим плюсом для пользователей телефона Нокиа.


Любители кристально чистого звука динамиков мобильного телефона однозначно посмотрят в сторону продукта серии V тайванской компании, поскольку он оснащен аудио технологией Beats, считающейся самой качественной на сегодняшний день.

Другие новости по теме:
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520
Lumia 625 самый большой смартфон от Nokia
Защита от влаги для Lumia 620
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)