Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 20-04-2014, 01:51
Nokia Lumia 1020 погрузится под водуNokia Lumia модели 1020 погрузят в море

Стало известно, что компания Nokia договорилась с внуком легендарного подводного исследователя Жака-Ива Кусто, Фабьеном. Речь идет о том, чтобы использовать смартфон Lumia 1020 под водой в проекте Mission 31. Такое название придумано вследствие того, что команда морских исследователей пробудет под водой в течение тридцати одного дня. Все, что они увидят под водой, команда будет снимать на фотокамеру, установленную в смартфоне.

Это уже не первое использование 41-мегапиксельного сенсора камеры для подобных мероприятий. Но вот под водой она окажется впервые. Съемки будут производиться на побережье Флорида-Кис. Это будет занимательное путешествие, в котором сможет принять участие один человек не из окружения команды Кусто. Это будет один пользователь смартфонов Nokia Lumia, который победит в конкурсе, проводимом финским производителем.

Конкурс заключается в том, что пользователи смартфонов должны выложить в социальных сетях Нокия видео, сделанное смартфоном Nokia Lumia 1020. Видео должно быть отчетом о путешествиях. Члены беспристрастного жюри выберут только одного победителя, который сможет составить компанию исследователям морских просторов. Для этого его поселят в роскошном отеле во Флориде, и будут обучать азам дайвинга. Когда победитель конкурса пройдет курс молодого подводника, его возьмут на несколько дней вместе с командой Фабьена Кусто. Это будет незаменимый опыт, который позволит человеку побывать там, где многие люди только мечтают побывать.

О том, какие будут приспособления для того, чтобы использовать камеру Nokia Lumia 1020 в подводной съемке, нет никаких сведений. Но, скорее всего, сделать это будет тяжелее, чем фотографу журнала National Geographic Стефану Альваресу. Напомним, что недавно он тоже использовал 41-мегапиксельную камеру смартфона Nokia Lumia 1020 для производства фотографий. Известный фотограф посетил все семь чудес света, и сделал превосходные снимки.

Кроме смартфона Nokia Lumia 1020 он использовал также модель под номером 1520. Альварес постоянно работает исключительно с зеркальными фотоаппаратами, потому многие переживали о том, что скажет фотохудожник о качестве камеры. Однако Стефан очень хорошо отзывался о камерах обоих смартфонов, сказав, что снимки на них получаются очень качественные. Да и видео, которое можно снять смартфоном, тоже высокого качества.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1020 способна на многое
Камеры смартфонов могут вытеснить с рынка обычные фотоаппараты
Какие фотографии способен делать смартфон Nokia Lumia 1020?
Обзор Nokia Lumia 1020
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Написал: ArtemKt | 24 июня 2014 11:44 | Гости
домашние отопление монтаж батарей отопления в одинцово домашние отопление отопление средство обеспечения нормальных метеорологических условий: виды систем отопления домашние отопление краска для труб отопления
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)