Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 25-12-2013, 11:38
Какие фотографии способен делать смартфон Nokia Lumia 1020?Какие фотографии способен делать смартфон Nokia Lumia 1020?

Известный фотограф Джой Мари Смоллвуд решила пойти на небывалый эксперимент. Она снимала свадебную церемонию, используя не привычную свою дорогостоящую технику, а обычный смартфон Nokia Lumia 1020. Хотя, назвать его обычным тоже нельзя, ведь в качестве основной фотокамеры здесь установлен 41-мегапиксельный сенсор. Бракосочетание проходило в Мексике, жених с невестой решили не перечить фотографу и тоже согласились на подобный эксперимент.

Кстати, ни виновники торжества, ни их гости, да и сам фотограф ни грамма не расстроились, ведь снимки получились поистине качественными и красивыми. На фотографиях видно, что снимки отличаются своей красотой, они не уступают тем, которые обычно снимала Джой Мари. При этом фотографии делались, как на открытом воздухе, так и в помещениях с низкой освещенностью.

Отдельно госпожа Смоллуд отметила, что мобильные приложения для камеры помогают в работе, упрощая задачу фотографа. Напомним, что смартфон Nokia Lumia 1020 был анонсирован финскими производителями одиннадцатого июля. Цена для американских покупателей составила три сотни долларов, плюс контракт на два года от оператора мобильной связи AT&T.

В Германии смартфон Nokia Lumia 1020 предложили без каких-либо контрактов. Но цена при этом возросла значительно, составив восемьсот евро. Смартфон предлагается с 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем и с процессором Qualcomm Snapdragon S4, тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц. Но, несмотря на столь высокую стоимость, огромное количество пользователей захотело приобрести этот превосходный аппарат связи.
Другие новости по теме:
Обзор Nokia Lumia 1020
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Lumia 625 самый большой смартфон от Nokia
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)