Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 2-01-2014, 13:12
В магазинах начались продажи черного смартфона YotaPhoneВ «Связном» и «Евросети» накануне, как отмечает источник СМИ, стартовали продажи очередной новинки – ей стал YotaPhone, смартфон, наделенный вторым дисплеем, выполненным на основе электронных чернил.

Так, новенький смартфон черного цвета, как сообщается, появился в продаже в минувшую пятницу за 20 000 руб. в «Евросети», «Связном», а также Yota Retail. При этом продажи на территории Европы планируется начать уже в 2014-м. Прежде отмечалось, что YotaPhone белого цвета послали на редизайн, и теперь они поступят в магазины немного позднее, точная дата пока не называется.

Yota Devices, которая занимается производством смартфона, на протяжении ближайших 14 дней, как информировал источник, намерена реализовать, предположительно, от 3 до 4 тыс. данных девайсов посредством интернет-магазина, а также розничных сетей. Как подчеркивают в самой компании, в самые первые дни продаж разработчики новинки, и, помимо того, руководство Yota Devices, будут работать в роли консультантов сразу в двадцати различных торговых центрах Москвы.

Прежде смартфоны можно было приобрести посредством интернет-магазина Yota Devices, и, к слову сказать, через него уже реализовано, если верить словам В. Мартынова, гендиректора Yota Devices, порядка 10 тыс. аппаратов. В частности, продажи YotaPhone в Сети стартовали в Германии, РФ, Испании, а также Франции и Австрии 4 декабря. На время старта продаж даже был куплен дополнительный кабель КВВГ для обеспечения бесперебойной работы серверов.

Как известно, главной особенностью новенького гаджета, разработанного в России, является, в первую очередь, дополнительный дисплей, который создан на основе «электронных чернил», и, благодаря этому его энергопотребление меньше ровно в 8 раз, если вести сравнение с основным (цветным) экраном. Диагональ и первого и второго дисплея равна 4,3", а разрешение – 1280х720 и 640х360. Функционирует новенький YotaPhone под Android OS v.4.2.2, он наделен ЦП 1,70 ГГц на 2 ядра от Qualcomm, там присутствует 2 ГБ оперативной, а также 32 ГБ интегрированной памяти, имеется поддержка LTE.
Другие новости по теме:
Россия увидела новый Yota Phone
Сегодня ожидается старт продаж смартфона Nokia Lumia 1520
Новые iPhone - в России официально
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Теперь пользователь нового смартфона Nokia не потеряет ничего
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)