Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 7-12-2013, 01:20
Россия увидела новый Yota PhoneРоссия увидела новый Yota Phone

В настоящее время, в Москве оператор Yota предложил образец смартфона на популярной платформе Android с 2-мя экранами, что является его главной особенностью. Стоит заметить, что конструкция этих экранов позволяет пользователю нового аппарата использовать на все 100%, так называемые не лимитированные возможности взаимодействия с телефоном.

Итак, что же особенного скрывается за названием Yota Phone. Представители фирмы-производителя считают, что разработанный специально для данной модели EPD-экран – это не что иное, как личное место пользователя. С помощью такого инновационного элемента, владельцу Yota Phone предоставляется возможность регулярно получать свежие новости и обновления от проведенных веб-сайтов и разработчиков игр, таких как Minecraft Pocket Edition, или же просто размещать свои личные фото.

Yota Phone работает на операционной системе Android 4.1. и платформе Qualcomm Snapdragon MSM 8960. Диагональ двух экранов составляет около 4,5 дюймов. Как сообщает производитель, данное устройство позволяет пользователю не уходить от настоящей жизни и в тоже время полностью окунуться в виртуальную реальность.

По словам одного из разработчиков этого чудо-техники, модель была изготовлена в России, комплектующие были доставлены из зарубежья. Именно это и позволяет снизить конечную стоимость продукта и, конечно же, улучшить качество самого телефона. Презентация разработки была успешной, и в скором времени он будет опробован несколькими тысячами потребителей. Почти каждый желающий сможет приобрести новинку по довольно приемлемой цене.
Другие новости по теме:
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Скоро «убийца» смартфонов Google X Phone покорит весь мир
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
«Господа, время переходить на Lumia!»
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)