Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 14-10-2013, 23:25
Nokia Lumia 1520 будет презентован на предстоящей выставкеNokia Lumia 1520 будет презентован на предстоящей выставке

Уже на следующей неделе должно состояться знаковое мероприятие для финских производителей смартфонов. Пройдет выставка Nokia World, на которой производители представят великолепный аппарат Lumia 1520. И пусть до официальной презентации осталось совсем немного времени. Все равно приятно узнавать новые подробности еще до выхода новинки в свет.

Размеры аппарата поражают, так как, несмотря на довольно большую ширину и высоту, он имеет малую толщину. Она составляет всего 8,7 миллиметров, при этом смартфон будет очень гармонично смотреться в руке любого пользователя. Ну а габариты передней панели имеют размеры сто пятьдесят два на восемьдесят один миллиметр. Вес аппарата составит сто шестьдесят граммов, а цветовая гамма может быть выбрана между желтой, черной и белой.

В качестве сим-карты здесь решено установить Nano Sim, это намного меньше тех карт, которые раньше вставлялись в сотовые телефоны LG. Да и экран с камерой здесь тоже могут поразить любого пользователя. Сенсорный дисплей имеет диагональ шесть дюймов, а его разрешение составляет 1920 на 1080 точек. Ну и камера в новинке достаточно качественная, сенсор имеет производительность в двадцать с половиной мегапикселей.

Еще одной примечательной особенностью нового смартфона является возможность беспроводной зарядки аккумулятора. Это позволит без проблем с помощью системы Global variant пользоваться смартфоном в любое время, даже если аппарат связи нуждается в срочной подзарядке. Кстати, многих интересует вопрос, сколько смогут выдержать без подзарядки новые аккумуляторы, но этого пока не знает никто.
Другие новости по теме:
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Названы российские цены на Nokia Lumia 625
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)