Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-03-2013, 01:17

Новый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробностиНовый смартфон NOKIA LUMIA 928, последние подробности


Еще в начале года компания NOKIA объявила о выходе своего нового уникального смартфона LUMIA 928, теперь появились новые подробности, что же этот аппарат будет собой представлять, когда появится на прилавках наших магазинов. В Америке этот аппарат появится уже через пару недель, пользователи ждут выхода замечательного смартфона, который обещают выпустить в цельном металлическом корпусе. В таком случае смартфон будет иметь солидный вес, который будет приятно держать в своей ладони, а также иметь меньшую вероятность разбиться или получить дефект при ударах и падениях.


Смартфон будет поддерживать новую систему передачи данных LTE, с помощью которой можно будет легко входить в интернет, пользоваться социальными сетями, передавать по электронной почте фотографии, созданные прекрасной камерой. К камере производители отнеслись с большим трепетом, это отличный объектив, прекрасная матрица, которые позволяют выполнять фотоснимки с разрешением в 8 мегапикселей. А ксеноновая двойная вспышка подарит отличное качество даже в темных помещениях, чего обычным смартфонам до сих пор не удавалось.


Аппарат будет немного тоньше своих предшественников, его толщина составит 10,2 миллиметра, что отлично будет смотреться, учитывая общий дизайн. Огромный сенсорный экран, высокая производительность, все это будет очень скоро доступно на рынках всех стран мира, об окончательной стоимости пока никто ничего не говорит, обо всем люди узнают уже в апреле этого года. Новинка порадует всех любителей отличного качества. А новейшие игры и приложения на аппарат всегда можно скачать здесь!

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Новинка - Fonepad™(ME371MG), телефон и планшет в одном флаконе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)