Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 2-09-2013, 13:13
Nokia 515 будет доступен в России уже в сентябреNokia 515 будет доступен в России уже в сентябре

Недавно в Москве прошла презентация мобильного телефона Nokia 515 на платформе Series 40. За цену в 6990 рублей данную модель можно будет купить в России уже в сентябре. А вот в таких странах, как например Швейцария, Финляндия, Швеция, Дания или Германия телефон будет стоить всего 115 евро.

Анонсированы производителем и некоторые технические характеристики и подробности, например, что телефон изготовлен из анодированного алюминия, который подвергнулся пескоструйной обработке. Экран защищен от ударов благодаря немного округлому по углам стеклу Gorilla Glass 2, закаленный поликарбонатный полимер был применен при изготовлении кнопок. В целом отмечается высокий уровень, как внешнего вида, так и сборки данного мобильного устройства.

Теперь немного технических характеристик: дисплей 2,4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей, камера в 5 мегапикселей со вспышкой и возможностью управления голосом в режиме «автопортрет». Оперативная память составит всего 256 мегабайт, слот для карт microSD до 32 гигабайт, батарея в 1200 мАч, поддержка HSDPA 3,5G. Выход "jack" для внешних аудиоустройств есть, но если понадобится микронаушник аренда которого сейчас стала популярна, понадобится переходник с  jack на mini jack. Вес аппарата равен 102 грамма при габаритных размерах 14х48х11 мм.

Nokia 515 ожидается в двух вариантах: один слот для SIM и модель на два слота, SIM-карта поддерживается в формате microSIM. Переключение SIM-карт при включенном телефоне будет возможно благодаря Easy Swap. 38 дней заявленный срок работы телефона в автономном режиме. В меню телефона уже есть несколько приложений и Nokia Xpress Browse.
Другие новости по теме:
Финские производители смартфонов анонсировали новый аппарат связи Nokia 515
Lumia 625 самый большой смартфон от Nokia
Доступный телефон Nokia Asha 206
Nokia Asha выпустила три новинки
Новый Nokia Asha 311 уже в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)