Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Игры | Автор: Sekotka | Дата: 7-05-2015, 19:46

Игра "Змейка" получила второе рождениеИгра "Змейка" получила второе рождение

Все пользователи телефонов Nokia должны помнить игру, которая всегда шла в стандартной комплектации. Речь идет о "Змейке", в которую в свое время играл каждый человек. Оказалось, что теперь ее хотят возродить, адаптировав к параметрам современных смартфонов. Стоит отметить, что это пытались сделать не один раз. Но сейчас за дело берется программист, который является автором эпической аркады.
 
Танери Армандо уже начал работу по созданию продолжения игры. Она получит название Dubbed Snake Rewind. Известно, что здесь будет использоваться более высокая графика, а также отличное музыкальное сопровождение. Примечательно, что каждый уровень будет отличаться от предыдущего, как по оформлению, так и по сложности.
 
Играть можно будет без перерыва, пока не сядет батарея смартфона. Но даже когда это произойдет, можно не прекращать игру. Для этого предварительно нужно купить внешний аккумулятор в Спб, и присоединить его к гаджету.
 
Программист встречался с журналистами, и рассказал им о том, что теперь у змейки будет больше возможностей. Пользователь сможет в процессе игры усиливать ее, придавать ряд дополнительных функций. И даже будет возможность оживления, если змейка вдруг врежется в препятствие.
 
Отмечается, что игру оснастят десятью уровнями, которые нужно будет пройти игроку. Каждая последующая локация открывается только тогда, когда игрок выполнил все миссии на прошлой. Игра будет абсолютно бесплатной, но в ней предусмотрены внутренние покупки. Более подробно о "Змейке второго поколения" расскажут несколько позже.

Другие новости по теме:
Популярная игра Dead Trigger 2 появилась на WP
Пользователи Nokia получат три бесплатные игры
Новая игра для Нокия - Битва титанов
Новая ролевая игра для Nokia "Город Героев"
Компания Nokia представила в Индии эксклюзивную игру N.O.V.A. 3
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)