Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
--- | Автор: Petr | Дата: 13-06-2015, 01:08
Смартфон Nokia Lumia 635 признан экспертами лучшимСмартфон Nokia Lumia 635 признан экспертами лучшим

На выставке MIA-2015 лучшим смартфоном по соотношению цены и качества был признан аппарат Nokia Lumia 635. Несмотря на свои посредственные характеристики, он способен выполнять ряд сложных задач. При этом его стоимость до сих пор остается самой низкой среди гаджетов данного сегмента.

Среди конкурентов Nokia Lumia 635 были Sony Xperia M2, EE Kestral и Nokia Lumia 530. Победитель имеет низкие параметры, но при этом его популярность является довольно высокой. По оценке экспертов, этот аппарат связи является самым популярным смартфоном, работающим на операционной системе Windows Phone.

Nokia Lumia 635 предлагается покупателю с довольно большим сенсорным дисплеем. Диагональ составляет четыре с половиной дюйма, а разрешение – 854 на 480 пикселей. Гаджет оснащается только одной камерой, которая расположена на его задней стороне. Она не сильно мощная, всего пять миллионов пикселей, но при этом позволяет делать вполне приличные снимки. Возможно, это связано с функцией автоматической фокусировки, которой оснащается сенсор.

Еще одним недостатком Nokia Lumia 635 является материал корпуса – пластик. Он довольно хрупкий, так что неосторожное обращение может привести к трещинам и сколам. Другое дело – это продукция, представленная на сайте bemobi. Там все аппараты имеют защитные корпуса, и не подвластны воздействию механических нагрузок.

Толщина смартфона Nokia Lumia 635 составляет девять с четвертью миллиметра. Здесь имеется всего один слот для сим-карты. Съемный аккумулятор емкостью 1830 миллиампер-часов позволяет смартфону работать до двенадцати часов в режиме разговора. Если слушать музыку, то гаджета хватит на 58 часов, а в режиме ожидания он продержится двадцать семь дней.

В качестве процессора здесь устанавливается 4-ядерный чип с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Внутри установлен блок ОЗУ емкостью пятьсот двенадцать мегабайт. Размер внутренней памяти, которую дополнительно можно расширять за счет microSD, составляет восемь гигабайт. Цена Nokia Lumia 635 варьируется в пределах 5,5-6,5 тысячи рублей.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1020 стал бестселлером на рынке Германии
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Смартфон Nokia Lumia 1520 сильно подешевел в России
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)