Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 1-11-2014, 11:15
Разработка приложений для Windows Phone – интересная работа для программистовРазработка приложений для Windows Phone – интересная работа для программистов

Сегодня одним из самых интересных способов заработка является разработка приложений для планшетов и смартфонов. Для этого нужно быть хорошим специалистом, но если навыки и знания есть, то можно зарабатывать деньги самостоятельно или устроиться на работу в крупные компании-гиганты, где разработчикам предоставляются заманчивые условия.

Приложения для Windows Phone все еще очень востребованы, так как их количество пока не настолько велико, как у конкурентов. Эту операционную систему Microsoft вывела на рынок сравнительно недавно, по сравнению с Apple и Google, поэтому разработка приложений для windows phone для разработчиков является перспективным занятием.

В настоящий момент много программистов и компаний занимаются данной работой. Среди них woxapp.com. Эта фирма готова разработать мобильное приложение по требованиям клиента и сопровождать его. Такие же предложения предоставляют и другие специалисты. Тем более Microsoft сделала операционные системы Windows 8.1 и Windows Phone 8.1 бесплатными для разработчиков, которые создают приложения для смартфонов и планшетов небольшого размера. Это открыло возможности для многих талантливых людей. К тому же для Windows Phone можно писать программы на разных языках программирования.

Разработчики создают приложения для Windows Phone для получения прибыли, и этой цели им удается достичь. WP Store доступен для жителей 191 страны, поэтому найти покупателей можно везде. В магазине Store есть панель мониторинга, на которой разработчик может отслеживать всю информацию о своем приложении. Windows Phone имеет партнерские отношения со многими операторами связи, что существенно повышает доходы.

Приложения удобны не только разработчикам, которые получают постоянный доход, но и обычным людям, которым нужно специальное приложение. Они могут найти любую компанию, например, http://woxapp.com/razrabotka-prilozhenij-dlja-windows-phone/, и заказать работу под свои требования. Специалисты будут создавать программу под заказчика и создадут идеальное для него приложение.

Как показывает практика, за счет открытости ОС частные разработчики и крупные компании имеют равные шансы на успех. Ведь создав одно удачное приложение можно получать огромные суммы прибыли. При желании, после этого можно попробовать устроиться на интересную работу в крупную компанию.
Другие новости по теме:
Microsoft займется борьбой с поддельными программами
Windows Phone Store ежедневно увеличивает количество приложений
Microsoft Windows Phone закрепляет позиции на европейских рынках
Nokia является лидером среди других смартфонов на Windows Phone
Владельцам бюджетных смартфонов на ОС Windows Phone 8 не стоит бояться дефи ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)