Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-04-2015, 01:15
HTC One M9 могут выпустить на ОС Windows 10HTC One M9 могут выпустить на ОС Windows 10

Слухи о том, что смартфон HTC One M9 может быть выпущен на операционной системе Windows 10 ходят уже довольно давно. Но недавно представители тайваньского концерна подтвердили это официально. Они рассказали о своем намерении в Индии, где проходило мероприятие, приуроченное к выпуску модели HTC One M9+. Ни для кого не секрет, что последнее время концерн HTC тесно сотрудничает с Microsoft. Именно поэтому вероятность появления подобной новинки возрастает значительно.

Перед журналистами в Индии выступил директор по международному сбыту концерна HTC. Он раскрыл некоторые моменты, касающиеся данной модели. Но ничего конкретного услышать не удалось, кроме одной не очень приятной новости. Вероятнее всего, смартфон HTC One M9 на Windows 10 будет продаваться только на территории Соединенных Штатов Америки.

Подобная ситуация была с предыдущим флагманом компании M8, который выпускался на WP в США. Правда, к его названию была приписана приставка "For Windows". Смартфон имеет отличные возможности, большой экран, мощный аккумулятор и высокоскоростное подключение к сети интернет. Так что можно посещать такие сайты, как http://vpposade.ru/content/view/1239/181/.

HTC One M9 на Windows 10 получит мощный процессор Snapdragon 810. Говорят, что он сильно греется при эксплуатации, но компания сумеет решить данную проблему перед запуском модели в серийное производство. Гаджет оснастят сенсорным 5-дюймовым дисплеем, тремя гигабайтами оперативной памяти и мощной камерой с разрешением двадцать мегапикселей.
Другие новости по теме:
HTC One (M8) For Windows получит обновление операционной системы
Microsoft – лидер среди планшетов, работающих на ОС Windows 8
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Все аппараты получат обновление до версии Windows Phone 8.1
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)