Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 10-05-2014, 23:46
 Стекло Nokia Lumia 1520 не такое уж и прочноеСтекло Nokia Lumia 1520 не такое уж и прочное

Новый смартфон Nokia Lumia 1520, являющийся одним из самых больших устройств финского производителя, недавно попал во все сводки новостей. Оказалось, что его стекло не выдержало нагрузок и лопнуло прямо в кармане у владельца. Сам пользователь утверждает, что носил смартфон в кармане джинсов, и не клал туда никаких сторонних предметов. Дисплей, диагональ которого равна шести дюймам теперь не имеет презентабельного вида, так как сверху почти до середины экрана через него проходит трещина.
 
Как известно, сенсорный дисплей смартфона Nokia Lumia 1520 покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass второго поколения. Но и это не спасло его от поломки, не зря говорят, что лучше носить чехлы для телефонов, в них устройство будет защищено более надежно. Понятное дело, что защитное стекло разрабатывалось с учетом того, что дисплей имеет диагональ три-четыре дюйма. А тут экран в несколько раз больше, оттого в кармане даже при приседании создается огромная нагрузка на дисплей.
 
Напомним, что флагманский смартпэд Nokia Lumia 1520 имеет огромный экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Его камера с разрешением 20,7 мегапикселя оснащена оптикой Carl Zeiss. В смартфоне предусматривается режим двойной съемки на пять и шестнадцать мегапикселей.
 
Процессор смартфона Snapdragon 800 имеет четыре ядра и два гигагерца тактовой частоты. Также устанавливается видеопроцессор Adreno 330. Аккумулятор смартфона Nokia Lumia 1520 имеет емкость 3400 миллиампер-часов. Он оснащается модулем беспроводной зарядки Global variant.
 
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Стекло Nokia Lumia 1520 может лопнуть в кармане
Смартфон Nokia Lumia 1520 сильно подешевел в России
Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520
Nokia Lumia 1520 будет презентован на предстоящей выставке
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)