Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 3-03-2016, 23:53
Обзор приложения Яндекс.Такси для смартфонов NokiaОбзор приложения Яндекс.Такси для смартфонов Nokia

Программа Яндекс.Такси работает уже на всех смартфонах на операционных системах Android и iOS. Но недавно разработчики дали возможность пользователям Nokia и других смартфонов на WP осуществлять заказ такси с использованием этого приложения. Преимуществ у него очень много, так как можно заранее заказать для себя машину в любую точку города. При этом пользователь может выбрать самый дешевый вариант проезда.

В приложении очень удобный интерфейс. В первом окне появляется несколько колонок, которые следует заполнить пользователю. А именно, он должен указать, откуда и куда ему хочется ехать. Далее он выбирает категорию срочности доставки машины к указанному месту. Если выбрать "как можно скорее", то машина почти мгновенно прибудет на указанный адрес.

Разработчики дают гарантию, что автомобиль приедет самое позже через семь минут. Если таксист не управится в это время, то смело можно писать жалобу. Далее пользователь должен выбрать класс машины, на которой хочет ехать. Например, выбрав эконом-класс, можно быть уверенным, что стоимость поездки не превысит двухсот рублей.

Далее следует выбор самого перевозчика из списка. Он формируется на основании базы данных, учитывая, какие машины такси находятся ближе всего к указанному адресу. Например, можно выбрать 1000taxi, и ждать, когда машина прибудет.

Рядом с названием компании-перевозчика будет стоять стоимость проезда. То есть, пассажир изначально будет знать, во сколько ему обойдется поездка. Это очень важно, так как способно исключить манипуляции со стороны непорядочных водителей. Помимо этого можно указать параметры автомобиля, которые пассажир хотел бы иметь при проезде.

Например, можно указать, чтобы в автомобиле был кондиционер, или чтобы можно было курить. Также при необходимости надо указать, что пассажир будет везти с собой домашнее животное. В этом случае будет доставлена машина с возможностью установки клетки в багажнике или салоне. А если пассажир едет с маленьким ребенком, то он указывает это, и водитель должен будет установить специальное детское кресло и удерживающие устройства для обеспечения безопасности проезда.
Другие новости по теме:
Незаменимый аксессуар для тех, кто постоянно теряет вещи
Контролировать расход денег на автомобиль можно с программой Automobilist
Приложение для смартфонов Nokia - "Долги"
Прекрасная программа для смартфонов Нокия DS video
Snappy 1.01
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)