Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 1-11-2015, 00:55
Поклонники Nokia могут приобрести смартфоны со скидкойПоклонники Nokia могут приобрести смартфоны со скидкой

Ни для кого не будет секретом тот факт, что компания Nokia всегда имела высокую популярность среди пользователей. Даже тогда, когда о смартфонах не шла речь, а в магазинах продавались простые аппараты сотовой связи. Уже тогда финская компания предлагала своим покупателям уникальные устройства связи, имеющие высокое качество, надежную защиту от повреждений и прочие блага.

Со временем, как и другие производители, компания перешла на выпуск "умных телефонов", то есть, смартфонов. И на этом поприще финские производители тоже были на высоте. Правда, операционная система, на которой работали устройства, не для всех подходила, и многим не нравилась. Именно поэтому многие пользователи отказывались от любимого бренда, переходя к конкурентам.

Нельзя сказать, что компания предлагала дешевые аппараты связи. Ее устройства всегда имели довольно внушительную стоимость. Но связано это в первую очередь с тем, что смартфоны оснащались высококачественными компонентами. Зато сейчас на продукцию Nokia можно получить промокод n store, в этом случае гаджет можно будет приобрести по более выгодной цене. Чтобы найти купон на скидку, следует поискать его на сайте 74skidki.ru.

Что касается качества аппаратов связи, созданных финскими производителями, то оно всегда было на высочайшем уровне. Огромное внимание в компании уделяли камерам, устанавливаемым на задней стенке смартфона. Качество сенсора всегда было на высоте, так что обычный смартфон мог легко конкурировать со многими полупрофессиональными фотоаппаратами.

В частности, компания Nokia первой установила в свой смартфон камеру с разрешением более двадцати мегапикселей. Это было настоящим скачком вперед, который удалось совершить производителям электроники.

Многие известные фотографы в то время проводили эксперименты. Например, известный свадебный фотограф снял процесс бракосочетания, использовав для этого простой смартфон. После того как фотографии с данного торжества попали в сеть, многие пользователи были в настоящем шоке от качества полученных снимков.
Другие новости по теме:
Nokia может снова вернуться на рынок смартфонов
В сети появились снимки смартфона Nokia на ОС Miltemi
Все помнят, что финская компания Nokia, производившая смартфоны и мобильные ...
Nokia прекратила поддержку старых ОС
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)