Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 13-08-2015, 02:26

Прослушивание сотовых телефоновКак только так популярные около десятка лет назад стационарные телефоны уступили свои позиции мобильным, более девяноста процентов людей стали их счастливыми владельцами. Наряду с этим возник вопрос, касающийся прослушивания телефонов и подслушивания кого-то кем-то. И конечно же, способов защиты от нежелательного вторжения в личную жизнь посторонними людьми. Как это ни печально, но мобильные телефоны служат идеальной мишенью для прослушки. Кроме того, по мобильному устройству  не составляет особого труда и отследить на местности и в дальнейшем прослушать все желаемые разговоры в месте пребывания сотового телефона.

И наверное, вряд ли удастся найти такого человека, которому хоть один раз в жизни не хотелось бы узнать, о чём в его отсутствие говорят его супруг, ребёнок или коллеги. Конечно же, мы все понимаем, что подслушивание чужих разговоров это дело аморальное и к тому же незаконное. Тем не менее прослушать чужой сотовый телефон значительно проще, чем всем нам может казаться. И вовсе не обязательно для этого быть сотрудником Федеральной Службы Безопасности или же спецагентом из фильма про Джеймса Бонда. И, если верить отзывам бывалых прослушивателей, любой хоть немного образованный человек может без особого труда прослушать, о чём беседует по мобильному телефону его ребёнок со сверстниками или же узнать, как хорошо трудиться его сотрудник в дальней командировке. Обращаем ваше внимание на то, что для того, чтобы узнать с кем и о чём беседует человек, вам вовсе не нужно обращаться к сотовому оператору будь то Билайн, МТС или Мегафон. Это и логично, ведь информацию подобного рода сотовые компании не вправе вам предоставить. Все данные о звонках, СМС переписках, производимых по любому из номеров Билайн, МТС, Мегафон являются строго секретной информацией и предоставляются только при личном визите владельца номера в официальный салон магазин. Где, прежде чем предоставить какую-либо информацию по номеру, обязательно запросят документ, удостоверяющий личность владельца сим-карты.

Что же до того человека, который решил заняться прослушкой, он должен прежде всего выбрать себе цель или даже несколько целей слежения и прослушивания. После того, как цель поставлена, достаточно установить специальную программу на мобильный телефон. Называется она ShadowGuard. Благодаря работе этого приложения, можно контролировать длительность телефонных соединений, просматривать все входящие и исходящие СМС сообщения и, конечно же, прослушивать записи всех телефонных разговоров, осуществляемых по выбранному для слежки номеру. Телефон с уже установленным приложением можно подарить, к примеру, своему ребёнку, и когда понадобится, производить контроль за его действиями. Кто-то, возможно, пожелает установить подобное телефонное приложение на сотовый телефон своей второй половинки и так далее. Конечно же, возможность прослушивания чужих разговоров вселяет в душу людей определённую долю спокойствия и уверенность, что все под контролем. Однако, не говоря уже об этических аспектах данных действий, есть и другой минус у подобной возможности. Если практически каждый человек при желании может заняться прослушкой, то где вероятность, что не захотят прослушивать именно вас или уже не прослушивают. Конечно же, не стоит сразу вдаваться в панику бежать к своему сотовому оператору или дилеру, такому как «Корпорация связи», и менять свою сим-карту на новую. Но вот о признаках того, что вас прослушивают, знать нужно и мы вам о них сейчас расскажем.

Итак, существует ряд признаков, указывающих на то, что ваш сотовый телефон прослушивается. Первым и наиболее главным признаком является необоснованная самопроизвольная активность вашего мобильного телефона. Когда ваш сотовый сам включается или выключается, неожиданно подключается к сети и загружает неизвестные вам приложения. Вторым и не менее явным признаком прослушки служит быстрая разрядка батареи мобильника. Связано это с тем, что различные шпионские приложения, работая, разряжают ваше мобильное устройство. Здесь сразу оговоримся, что со временем аккумулятор мобильного телефона сам по себе начинает разряжаться быстрее, поэтому владельцы не самых новых аппаратов могут вздохнуть спокойно. А также не стоит зацикливаться на этом признаке, если вы находитесь в зоне с плохим качеством сигнала сотовой сети. В таких местах, как известно, мобильники очень быстро разряжаются. Третьим же признаком, того что вас прослушивают, могут быть различные фоновые шумы и помехи при разговоре. Так, если на вашем мобильном телефоне есть прослушка, то при накладке каналов друг на друга вы можете слышать помехи. Есть, конечно же, и другие признаки наличия прослушивающего устройства, но они на наш взгляд являются необоснованными.

Другие новости по теме:
«Умный» браслет для деловых людей
Сенсорные телефоны Nokia
Преимущества мобильных телефонов Nokia
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)