Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Sekotka | Дата: 23-03-2015, 23:03

Премиальный чехол Nokia Lumia 1320Ультрамодный девайс Nokia Lumia 1320 впечатляет своими габаритами, дизайном и технологичной «начинкой». Он снабжен гигантским 6-дюймовым экраном, мощным 2-х ядерным процессором с частотой 1700МГц и отличной камерой на 5Мп. Внешне устройство выглядит очень строго и элегантно, оно облачено в тонкий (9,8мм) и легкий пластиковый корпус правильной формы. Смартфон плохо переносит удары и падения, поэтому с первого дня приобретения нуждается в надежной защите от царапин, трещин, сколов и потертостей. С этой задачей отлично справится качественный фирменный чехол nokia 1320, к примеру, премиальный «флип» от популярного бренда TETDED. Эта модель произведена вручную, каждая ее деталь тщательно выделана и обработана. В основе аксессуара – прочный кожаный каркас, который обеспечивает крепкую фиксацию на девайсе и полностью исключает возможность образования люфта. Под камеру и динамик гаджета проделаны аккуратные проемы, позволяющие комфортно использовать его в привычном для пользователя ритме.  Следует отметить, что этот аксессуар устойчив к деформации и глубоким механическим повреждениям, кроме того, на нем практически не остаются следы отпечатков пальцев и грязи. «Флип» от TETDED – очень тонкий, легкий и в то же время крепкий, что позволяет ему справляться с негативными последствиями форс-мажоров. Его внутренняя отделка выполнена из нежного велюра, который невероятно приятен на ощупь.  К вышеописанным достоинствам данного чехла следует добавить прекрасные амортизационные свойства. Как и все кожаные товары, он легко рассеивает вредоносные вибрации, которые разрушают целостность микросхем аппарата во время падений и ударов. Подробнее с характеристиками и особенностями этого аксессуара можно ознакомиться на http://case4me.ru.


Премиальный чехол Nokia Lumia 1320Минималистичные аксессуары для lumia 1320


Как защитить планшетофон от потери товарного вида, сохранив его оригинальный заводской дизайн? Очень просто, если под рукой ультратонкая накладка из высокопрочного закаленного поликарбоната. Ярким представителем товаров этого типа является стильная модель Nillkin Matte, на поверхность которой нанесено антикислотное напыление, предотвращающее старение и выцветание. Изделие быстро и надежно фиксируется на девайсе, оставляя прямой доступ к его лицевой поверхности. Оно легко противостоит глубоким царапинам, трещинам и разного рода загрязнениям, однако при этом ни визуально, ни тактильно не утолщает габариты смартфона. Как правило, чехол люмия 1320 Matte используется в комплекте с фирменным протектором для дисплея. Последний разработан для максимально эффективной защиты сенсорной панели от неглубоких повреждений и загрязнений, которые образуются в процессе активной работы с устройством.


Функциональный чехол для nokia lumia 1320


Планшетофон Nokia Lumia 1320 обладает огромным экраном, на котором очень удобно читать электронные книги,  работать с документами, смотреть фильмы, проводить время в соцсети и т.д. Большинство пользователей устройства с 6-дюймовой диагональю согласятся с тем, что иногда было бы неплохо зафиксировать аппарат на горизонтальной поверхности для комфортно работы со свободными руками. Современные производители аксессуаров учли это и разработали невероятно практичный форм-фактор «книжка». Товары данного типа снабжены откидной обложкой из полиуретановой или натуральной кожи, которая при необходимости легко собирается в основу для устойчивой подставки. Такой чехол идеально подойдет тем, кто привык везде и повсюду брать немаленький девайс с собой.

Другие новости по теме:
Лучшие модели телефонов - HTC One V и Nokia Lumia 720
Начался предзаказ на смартфон Nokia Lumia 1320
Nokia Lumia 1320 представят на рынке Малайзии
Два смартфона Nokia Lumia представлены на рынке Индии
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)