Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 18-09-2014, 00:38
Обзор сериала "Сыщик Путилин"Обзор сериала "Сыщик Путилин"

Всем любителям остросюжетных криминальных историй следует взглянуть сериал Сыщик Путилин. Этот фильм, который снят в 2007 году, даже через столько лет будет интересен и актуален. Здесь показана жизнь простого сыщика, проживающего в Ленинграде девятнадцатого столетия. Прожив долгую жизнь, этот человек добился немалых высот на своей работе. Он взобрался на самую высокую ступень карьерной лестницы, возглавив департамент сыскной полиции.

Но вот пришло время провести Путилина на пенсию, которую он заработал, долгие годы борясь с преступностью, и распутывая самые сложные дела. После выхода на заслуженный отдых, сыщик Путилин не может спокойно сидеть дома. Ему не дают покоя былые подвиги, и чтобы хоть как-то успокоиться, он решает начать писать мемуары. В своих воспоминаниях он рассказывает о самых интересных и сложных делах, которые ему довелось разгадать за время своей работы. Слушая его рассказ, зритель постепенно переносится в те времена, когда жил великий полицейский.

Если смотреть сериал Сыщик Путилин на сайте http://www.ivi.ru/watch/syschik_putilin, то можно оценить высокое качество записи. Кроме того зритель по достоинству оценит невероятный и закрученный сюжет, написанный по мотивам произведений Леонида Юзефовича. Сыщика играет российский артист Владимир Ильин, на счету которого немало профессиональных работ. Но в этой ленте он сумел превзойти самого себя, показав манеры и повадки человека, живущего в позапрошлом веке.

Весь сериал состоит из восьми частей, каждая из которых повествует о своем конкретном деле. Но все они переплетаются в единый сюжет. Каждую новую серию всплывают некоторые фаты из биографии сыщика. Наблюдать за этим невероятно интересно. Но наибольший шарм ленте придает то, что до самого конца серии не понятно, что же произошло на самом деле, кто убийца и бандит, а кто лишь жертва, на которую хотят все повесить. В одной из серий под подозрение попадает сам Путилин, несмотря на то, что он лично расследует данное дело. В этот раз он особенно заинтересован в том, чтобы преступник был найден, как можно раньше.

Детектив "Сыщик Путилин" – это отличный сериал для семейного просмотра. Он настолько интересен, что можно не прерываться ни на обед, ни на отдых, и посмотреть все серии залпом, от начала до конца. Конечно же, в том случае, если у человека есть такое большое количество свободного времени.
Другие новости по теме:
Ультратонкий смартфон Vivo X5 появится в августе
В сети появилась концептуальная версия Lumia 330
Отличная стрелялка для WP8 – Jack Hale
Компания Nokia обещает показать свой фирменный ноутбук
Прекрасная программа для смартфонов Нокия DS video
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)