Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 9-10-2013, 23:12
Обзор телефона Nokia 515Обзор телефона Nokia 515

Финские производители из концерна Nokia радуют своих покупателей не только качественными смартфонами. Также они выпускают обычные телефоны, яркий тому пример – великолепный аппарат с двумя сим-картами Nokia 515. Назвать его простым телефоном для звонков нельзя, так как помимо этого здесь имеются неплохие функции, свойственные дорогим аппаратам. Взять хотя бы дисплей, размер его диагонали составляет 2,4 дюйма. Он не имеет сенсорных датчиков, но, несмотря на это, производители оснастили экран качественным защитным стеклом Gorilla Glass 2 от Corning.

То же самое можно сказать и о камере, несмотря на то, что смартфон маленький, его цифровой фотоаппарат имеет разрешение в пять мегапикселей. Такой сенсор способен выполнять качественные снимки. Для хранения фотографий внутренней памяти будет маловато, потому ее стоит расширить за счет карты памяти формата microSD. Емкость карты может достигать тридцати двух гигабайт. Один из первых магазинов, который начал торговать этим аппаратом связи, стал N-store.

Согласно техническим характеристикам этот аппарат может работать более пяти часов в режиме разговора. Время автономной работы в режиме ожидания намного выше. В принципе, это свойственно всем телефонам финского производителя. Аппарат имеет приятный алюминиевый корпус, а также удобные размеры. Ширина составляет сорок восемь миллиметров, толщина – одиннадцать, а высота сто четырнадцать миллиметров, при этом аппарат весит всего сто три грамма.

Официальная стоимость телефона Nokia 515 для Европы составляет сто пятнадцать евро, для нашей страны рекомендуемая стоимость равна семи тысячам рублей. На сайте n-store.ru этот телефон можно купить на десять рублей дешевле, и при этом заказать доставку в любой город нашей страны.

Совместно с этой модификацией телефона анонсировалась также версия, в которой будет использоваться одна сим-карта. Правда, пока о ней ничего не известно конкретного, кроме того, что срок работы от одной зарядки аккумулятора составит тридцать восемь дней. Для людей, которые путешествуют, не имея возможности зарядить свой аппарат, это будет самым лучшим вариантом покупки.

Многие люди, которые уже приобрели этот телефон, отзываются только с положительной стороны о его возможностях. Чаще всего текст в положительных отзывах касается качественного дисплея, не подверженного царапинам, а также удобной клавиатуры, выполненной из упрочненного поликарбоната.
Другие новости по теме:
Финские производители смартфонов анонсировали новый аппарат связи Nokia 515
Названы российские цены на Nokia Lumia 625
Уникальный по всем параметрам смартфон Lumia 925
Nokia выпустит самый дешевый телефон в мире
Дешевый смартфон Nokia Asha 311
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)