Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 5-10-2013, 01:05

Как происходит восстановление данных с неисправного жесткого диска?Отказ от работы винчестера – это самая неприятная ситуация, которая только может произойти с пользователем во время использования им какой-либо информации, так как зачастую процесс реанимации накопителя представляет собой долгий и трудоемкий путь, который лучше всего доверить профессиональным специалистам различных компаний, таких как storelab-rc.ru

Как происходит восстановление?

Для того, чтобы восстановить информацию с винчестера или же при необходимости только с одного логического диска, испытав при этом минимальные потери, первое, что нужно будет сделать – это создать полностью точную копию нужного вам раздела или же всецелую копию со всей доступной вам памяти винчестера. При этом нужно заранее понимать тот факт, что создание такой копии является актуальным исключительно в том случае, если вам есть, куда ее размещать, потому что в противном случае вы уже окончательно можете лишиться всех предоставленных вам файлов. Так как на сегодняшний день выпускаются чрезвычайно объемные накопители, лучше всего, соответственно, использовать полностью аналогичное устройство, а еще лучше – сервер.

После того, как был создан с неисправного логического тома на какое-либо рабочее устройство, необходимо восстанавливать данные из каких-либо отдельных систем или же всего хранилища.

Какие использовать программы?

После того, как вы сняли образ с накопителя, нужно найти правильную программу, которая смогла бы вам помочь именно в конкретной ситуации. Саму функцию создания копий лучше всего доверить утилите под названием Acronis True Image Home, однако она неспособна впоследствии восстановить файлы, поэтому для этой цели можно будет использовать Ontrack Data Recovery или же другую более удобную утилиту.

Стоит отметить, что в наши дни существует достаточно большое количество утилит, которые совмещают в себе две эти функции, многие из них на сегодняшний день довольно часто распространяются на абсолютно бесплатной основе.

Вполне возможно, что ваша ситуация является не настолько сложной, и дело не касается каких-либо повреждений накопителя. В таком случае вы вполне можете использовать различные платные и бесплатные утилиты, предназначенные для реанимации файлов. В основном их применения вполне хватает для того, чтобы всецело вернуть удаленную или же утраченную по каким-либо другим причинам информацию без стороннего вмешательства.

 

Другие новости по теме:
Теперь пользователь нового смартфона Nokia не потеряет ничего
Владельцам бюджетных смартфонов на ОС Windows Phone 8 не стоит бояться дефи ...
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
ActiveJack 1.3
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)