Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 2-10-2013, 23:33
Основные различия между iPhone 5S и iPhone 5Основные различия между iPhone 5S и iPhone 5

Эксперты решили рассмотреть поближе два смартфона яблочного производства iPhone 5S и iPhone 5, чтобы выяснить их основные отличия и сходства. Оказалось, что различий намного больше, чем видно с первого взгляда, ведь визуально новинка практически не отличается от своего предшественника. Почему складывается впечатление одинаковости, да потому, что новинка имеет такие же габариты и вес, точно такой же сенсорный дисплей. Однако внутри обоих смартфонов огромные отличия.

Например, новый iPhone 5S наделен 64-битным процессором A7, а также сканером отпечатков пальцев, о которых пользователи iPhone 5 могут только мечтать. Внешность передней панели iPhone 5S можно было бы назвать идентичной той, что установлена на iPhone 5, если бы не кнопка "домой". Именно в ней находится сенсор, считывающий отпечаток пальца, потому она и потеряла свою квадратную окантовку.

Все порты для подключения айфонов к компьютеру имеют одинаковое расположение, так что у пользователей новинки не должно возникать вопросов, как загрузить музыку в iphone. Это происходит одинаково для всех устройств связи. Единственное отличие в загрузке музыки может появиться только в том случае, если закачивать ее через беспроводные сети Wi-Fi. В этом случае скорость 5s значительно выше, хотя и предшественника медлительным назвать нельзя.

Да и вообще новинка гораздо быстрее работает во всех отношениях, взять хотя бы ее камеру. Она включается мгновенно и сразу же готова к использованию, как только пользователь ее активировал. Ну а качество снимков обоих смартфонов каждый пользователь может сравнить самостоятельно.
Другие новости по теме:
Digma iDxQ5 3G получил процессор с четырьмя ядрами
iPad Maxi должен появиться к середине следующего года
Летом появится iPhone 5S в цветном корпусе
iPhone 4 theme
iVertigo – тема в стиле iPhone для Symbian 9.4
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)