Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 30-03-2013, 02:57

Столик-трансформер для ноутбукаСтолик-трансформер для ноутбука


Многие пользователи ноутбуков сталкиваются с проблемой, когда хочется поработать или посидеть в социальных сетях, лежа в своей кровати. Это достаточно неудобно делать, так как ноутбук лежит слишком низко, что заставляет пользователя наклонять сильно голову, или повыше ложиться на подушку. Хорошо, если у вас ортопедический матрас, у которого основное отличие от обычного матраса заключается в том, что спина после таких поседелок болеть будет меньше. Это приемлемо, но вызывает массу неудобств, которые могут привести к боли в шее, а также к другим неприятным моментам. Сейчас все сможет исправить столик-трансформер, который легко найти в любом магазине, он недорогой и очень функциональный.


С его помощью можно удобно устроиться в постели и поставить его по принципу подноса, только с уникальным дополнением и улучшением, так как поверхность столика может быть повернута под любым удобным углом. Такой стол изготовлен шарнирным соединением нескольких рычагов, с помощью которых можно регулировать не только положение стола относительно горизонта, но и выставлять необходимую высоту, с которой будет удобнее всего пользоваться ноутбуком. Его ножки, которые сделаны из специального материала, предотвращают скольжение стола по поверхности даже самого гладкого напольного покрытия, такого как линолеум или паркет.


Еще одним важным свойством такого приспособления является возможность установки дополнительного приспособления для мышки, где она не будет мешать пользователю и сможет быть использована в любых условиях. Современные столики-трансформеры комплектуются дополнительными приспособлениями, например кулером для ноутбука, который охлаждает ПК и не дает ему перегреваться.

Другие новости по теме:
Прекрасная программа для смартфонов Нокия DS video
Бесплатная программа Калькулятор GPS v.5.9.0.0 для смартфонов Nokia
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)