Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Sekotka | Дата: 24-03-2013, 00:18

Альтернативные способы зарядки телефонов и ноутбуковЕще каких-то пару десятилетий мало кому было известно о мобильных телефонах, цифровых фотоаппаратах, видеокамерах, МР3 и МР4 плеерах, ноутбуках и других устройствах, не так давно вошедших в нашу жизнь. Сегодня они перестали быть новинками. Разнообразные портативные цифровые устройства очень удобны в использовании, но все они имеют общий недостаток - необходимость периодического подключения к источнику питания. Конечно, это вовсе не проблема в повседневной жизни, но во время поездки и путешествия ограниченное время работы и отключение приборов в самый неподходящий момент могут быть причиной определенных трудностей или неприятностей.

Альтернативные способы зарядки телефонов и ноутбуков

Решение этой проблемы – солнечные батареи для зарядки, которые можно заряжать разными способами и всегда иметь под рукой необходимый источник питания. Солнечная батарея для зарядки телефона или ноутбука позволит никогда не терять связь, что нередко бывает так необходимо. Что же такое солнечная батарея? Это небольшая пластина, которая преобразует энергию солнечного света в электрическую. Солнечные батареи – один из самых перспективных источников энергии. Различные модели батарей могут применяться для обогрева жилья, в качестве источника энергии автотранспорта. Но пока такие модели находятся в стадии разработки, а небольшие батареи уже сегодня успешно используются в качестве источника питания для различных приборов и устройств. Зарядка батарей происходит от солнечного света, которого всегда бывает достаточно в любом уголке земного шара. Отдельные модели могут заряжаться даже во время пасмурной погоды. Солнечные батареи можно заряжать и другими способами.

Способы зарядки солнечных батарей

Заряжать солнечные батареи можно несколькими способами:

- от солнечного света;

- от электрической сети;

- от прикуривателя в автомобиле.

Многообразие способов зарядки придает батареям универсальность и независимость от наличия того или иного источника.

Где можно купить солнечные батареи?

Купить разные модели солнечных батарей для ноутбуков, телефонов и других устройств можно в интернет-магазине или в специализированных магазинах компьютерной техники. Выбор моделей в магазине бывает достаточно большой, и подобрать нужную покупателю часто бывает сложно. Менеджер магазина объяснит, какие модели применяются для тех или иных устройств, посоветует, на чем стоит остановить свой выбор. Покупка солнечной батареи – полезное и необходимое приобретение, которое значительно упростит пользование различными портативными устройствами.

Другие новости по теме:
Преимущества мобильных телефонов Nokia
Выбираем мобильный телефон
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Mazelock 2.10
Nokia Battery Monitor v1.00 : Всё про батарею
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)