Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 30-01-2013, 00:48

Удобство современных смартфонов с большим экраномРазвитие информационных технологий происходит со скоростью мысли. Особенно это касается мобильной связи. Еще не так давно мир был поражен изобретению мобильного телефонам с цветным экраном, развитие которого проходило линейно, начиная с экранов небольших размеров и нечеткого изображения, до больших экранов с тысячами цветов.


Сегодня разработчики достигли еще более поразительных результатов! Кого сейчас удивишь телефоном, управление которым сводится к легкому движению пальца, или кисточки по поверхности дисплея? Поразительны и размеры этих самых сенсорных дисплеев. Ведь не так просто рассчитать размер телефона в соответствии с качеством телефона, удобством и его производительностью.


Удобство телефонов с большим разрешением дисплея лежит в основе разработок современных ведущих производителей мобильных устройств. Такие устройства просто необходимы в современных условиях развития общества.


Смартфон Samsung Galaxy Grand – это одно из устройств, которые буквально создают будущее. Устройство оснащено 5 дюймовым сенсорным дисплеем и просто поражает воображение.


 В наше время технологии облегчают жизнь. Программы, которые еще вчера использовались на ПК, уже сегодня превращают в приложения java и используют на мобильных устройствах. Но даже при наличии такого приложения не всегда есть возможность его удобного использования. В первую очередь, возникают проблемы с размером экрана. Если  экран маленький, то соответственно и изображение нечеткое, и попадать пальцами в нужную точку очень трудно. А что можно сказать о просмотре сериалов Дневники вампира или фильмов, которые доступны сегодня в HD-формате, а также тысяч игр созданных для развлечений молодежи? Все это доступно, но ограничено. Ограничено, но доступно. Поэтому, люди, чтобы избавиться от ограничений создают телефоны с большими дисплеями и тем самим движут мир вперед.

Другие новости по теме:
Nokia Asha получит полный набор казуальных игр
Сенсорные телефоны Nokia
Преимущества мобильных телефонов Nokia
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Nokia lumia 610
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)