Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 10-01-2013, 02:04

Ноутбук-планшет – гаджет универсального назначенияЕсли вспомнить статьи о телефонах и лэптопах времен 2002 года, можно убедиться в том, что современный ноутбук-планшет является логическим развитием устройств достаточно скромной функциональности, которые получили второе рождение благодаря Windows XP Tablet PC Edition. Эта операционная система, сменившая такие неприспособленные для портативных устройств ОС, как Windows CE, Linux и ряд других, позволила новинке занять на рынке прочные позиции и успешно конкурировать с полноформатными лэптопами.

В отличие от старых ОС, пользователь работает с привычной средой, которая от настольных ПК и ноутбуков отличается только более скромной графикой. Впрочем, для 3D-игр планшеты предназначены в самую последнюю очередь. Их основной смысл – использование в деловой сфере, где необходимо регулярно вводить и исправлять соответствующую информацию, а также обеспечивать доступ к ней.

Для этого созданы два специальных приложения: Sticky Notes является электронным вариантом привычных листков-стикеров, Windows Journal имитирует тетрадь в клетку.

Ноутбук и планшет в одном устройстве сочетают возможность рукописного ввода текста и редактирования данных. В то же время Windows XP Tablet не имеет возможности работать с кириллицей, несмотря на великолепное распознавание латинских символов. Русификацию выполняет российская компания «Кварт Технологий» (Russian Enhancement Pack) и фирма Paragon Software (PenReader 2005), которая также русифицирует наладонники.

К сожалению, для качественного рукописного ввода этого недостаточно, поскольку адекватно распознаются только печатные символы в стандартном начертании.

Предлагаемый компанией EverNote Russian Enhancement Pack, созданный на движке riteScript, улучшает качество распознавания интегрированным словарем, благодаря чему имеет существенное преимущество над продуктами конкурентов.

Всё вышесказанное в полной мере относится к специфическим устройствам, совмещающим планшет и традиционный ноутбук. Трансформация осуществляется путем поворота экрана, который ложится на клавиатуру.

Дисплей подобных устройств может быть как электромагнитным, для которого необходимо особое перо, так и сенсорным, для пользования которым достаточно стилуса или даже пальцев. Каждый из вариантов обладает собственными достоинствами и недостатками.

К сожалению, цена подобных устройств делает на сегодняшний день их не слишком доступными для большинства пользователей.

Другие новости по теме:
Защита от влаги для Lumia 620
Новинка - Fonepad™(ME371MG), телефон и планшет в одном флаконе
Скоро «убийца» смартфонов Google X Phone покорит весь мир
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)