Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 10-01-2013, 02:01

Выбираем мобильный телефонМобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Их функциональные возможности позволяют заменить некоторые мелкие вещи, которые только занимают место в карманах или в женской сумочке. Современный ассортимент этих гаджетов настолько велик, что бывает очень трудно подобрать подходящую модель. Далее предложена информация, которая поможет решить эту проблему.
1) Форма. Совершенно недавно рынок мобильных телефонов мог предложить различные формы: моноблоки, раскладушки, слайдеры. Но в последние годы тенденции изменились и единственная форма, которую предлагают производители, является моноблок. Следует отметить, что это не случайно, поскольку такие телефоны, из-за отсутствия движущих элементов, реже ломаются. Недостатком моноблоков можно назвать расположение всех функциональных элементов на лицевой стороне устройства. Это не всегда позволяет сделать удобный размер экрана и клавиатуры одновременно.
2) Клавиатура. С развитием Интернет-технологий и ростом популярности социальных сетей, стандартная телефонная клавиатура стала не совсем удобной, поэтому производители предложили модели с полноразмерной клавиатурой. А, в последние годы, можно купить телефон, который лишен внешней клавиатуры - все управление и ввод текста осуществляется при помощи сенсорного экрана и двух навигационных клавиш на корпусе.
3) Функциональность. Если говорить о современных сенсорных телефонах, то практически все они имеют большой набор функций, который позволит заменить фотокамеру, плеер, часы, будильник, календарь. Кроме того, для таких телефонов выпускают дополнительные приложения, дающие возможность работать с текстовыми или графическими редакторами.
4) Время работы. Этот критерий очень важен, особенно если телефон напичкан всевозможными новшествами, поэтому следует подбирать модель с максимально возможным объемом батареи
В данном списке представлены основные критерии, которые покупатели оценивают, прежде чем выбрать телефон. В Калининграде купить мобильное устройство для связи с друзьями, родственниками и коллегами можно почти в любом магазине. Но, прежде чем посетить Интернет-магазин телефонов в поисках нового устройства, следует понять:
- для чего он нужен;
- какая форма предпочтительней;
- какой производитель вызывает больше доверия.
Это позволит трезво оценить все предложения и оградит от необдуманных покупок, навязанных окружением.

Другие новости по теме:
Nokia выпустит самый дешевый телефон в мире
Доступный телефон Nokia Asha 206
Сенсорные телефоны Nokia
Мобильные телефоны с двумя сим-картами: преимущества их использования
Nokia lumia 610
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)