Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Приложения | Автор: Petr | Дата: 9-01-2014, 16:46
Приложение Multi Window для смартфонов Nokia LumiaПриложение Multi Window для смартфонов Nokia Lumia

Новое обновление программного обеспечения для смартфонов Nokia позволило собирать аппараты с шестидюймовым дисплеем и FullHD-качеством. Кроме этого пакет обновлений GDR3 дал возможность оснащать аппараты связи мощными процессорами с четырьмя ядрами. Так на свет появились аппараты Nokia Lumia 1320 и Nokia Lumia 1520. Для разработчиков это тоже открыло ряд перспектив, например, производство новых приложений.

Одним из них является приложение "Multi Window", которое было выпущено компанией Imperial Dynamics. По названию видно, что это приложение позволит сделать в смартфоне возможность работы в нескольких окнах. Такое уже давно работает на аппарате Samsung Galaxy Note 3. Теперь и пользователи финских смартфонов смогут одновременно использовать несколько приложений, которые будут открыты не только в фоновом режиме.

При запуске нескольких приложений они сворачиваются в небольшие окна, и видно, что в них происходит даже тогда, когда они не активны. Так что можно одновременно смотреть фильм, и, например, через интернет сделать заказ. Это гораздо удобнее, чем раньше, когда приходилось останавливать видео, перед тем как перейти от приложения к приложению.

Переходить между открытыми окнами легко и просто, для этого не нужно прилагать особых усилий. При этом производители программного обеспечения не сидят на месте, постоянно обновляя функции приложения. Скачать программу можно в магазине приложений для Windows Phone. Правда, это приложение не является бесплатным, его стоимость составляет один американский доллар.
Другие новости по теме:
Местные события: мобильный гид LocalEvents для смартфонов Nokia
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Nokia начала распространять обновления на свои устройства
Приложение Kronos на смартфонах Nokia
Уникальное приложение "Музыка будильника" для любого смартфона Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)