Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Приложения | Автор: Petr | Дата: 29-06-2013, 15:34
Приложение Kronos на смартфонах NokiaПриложение Kronos на смартфонах Nokia

На смартфонах компании Nokia производители программного обеспечения предлагают установить новую программу "Kronos". Это уникальное приложение, которое сочетает в себе различные возможности, такие как секундомер, таймер, и другие действия, которые производятся с использованием часов. Грубо говоря, Kronos - это любые наручные часы с блога swclock.ru в квадрате или даже в четвертой степени, так как они обладают невероятным набором функций.

Секундомер может работать, как в фоновом режиме, так и выводиться на экран в качестве ярлыка. При этом пользователь смартфона всегда будет видеть точное время с начала того или иного момента. Если нужно засечь время, за которое вы доходите или доезжаете до работы, учебы, или в магазин, теперь это сделать будет очень легко. К тому же программа позволяет не только точно рассчитать время, но и сравнивать последний результат с предыдущими показаниями.

Программой можно управлять по собственному желанию и усмотрению, можно настраивать темы интерфейса, цветовую гамму, звуковые оповещения, короче говоря, каждый пользователь сможет сделать для себя свои личные уникальные часы. Полная версия этой программы стоит всего тридцать четыре рубля, так что установить ее сможет каждый человек. Ведь за такую смешную стоимость получить такое количество преимуществ - это просто удача.

Для начала можно будет воспользоваться бесплатной пробной версией этой программы, в которой некоторые возможности урезаны. И если все понравится, то, нажав одну кнопку, через несколько секунд в смартфоне появится полная версия приложения Kronos.
Другие новости по теме:
Уникальное приложение "Музыка будильника" для любого смартфона Nokia
Приложение для смартфонов Nokia - "Долги"
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Прекрасная программа для смартфонов Нокия DS video
Бесплатная программа Калькулятор GPS v.5.9.0.0 для смартфонов Nokia
Написал: brurnittize | 20 августа 2013 15:28 | Посетители
Как дела?Оформить заказ! Тогда читайте новость - Новый магазин Все для красоты и здоровья - Наборы для вина - Маникюрные наборы ... Хороших Вам покупок!
| |

Написал: ErnestoTymn | 6 января 2014 12:26 | Гости
Сырая микс база для Хрумера 1,5мл ресурсов от 02.01.14 без дублей скачать можно тут - http://tinyurl.com/lkngwhj хрумер скачать бесплатно, база форумов +для xrumer, база данных гибдд форум, купить хрумер, базы +для хрумера 2013, база форумов 2013, скачать хрумер, купить хрумер, хрумер крякнутый, сайт хрумера, установка хрумера, базы форумов, база данных гибдд форум, форум базы отдыха, 102 база форум.
| |

Написал: Donaldlogs | 23 мая 2014 16:04 | Гости
http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/ http://www.legitscript.com/
| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)