Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Приложения | Автор: Petr | Дата: 18-06-2013, 20:09
Приложение для смартфонов Nokia - "Долги"Приложение для смартфонов Nokia - "Долги"

Теперь для всех пользователей смартфонов Nokia доступна программа с простым названием "Долги". И насколько простое ее название, столь же просто ее использовать, теперь вы не забудете никогда, кто и сколько денег вам должен. Программа позволяет записывать своих должников, а также людей, которые дали деньги пользователю взаймы. Это очень удобно и полезно, ведь можно записать также сроки отдачи, чтобы не забыть вовремя погасить свою задолженность.

Часто так бывает, что мы берем деньги в долг у других людей или банков, если с друзьями проблем в вопросе отдачи нет, то в банке никто не будет вас прощать даже за один просроченный день. В итоге может получиться, что из-за того, что пользователь забыл вовремя внести свой ежемесячный платеж, ему будет начислена пеня или введены какие-либо другие штрафные санкции.

С программой "Долги" этого не произойдет никогда, так как она заранее проинформирует пользователя о том, что подошел срок платить по счетам. При этом после внесения очередного платежа, сумма долга автоматически будет пересчитана, и пользователь будет знать точную сумму, которую он еще остался должен. Подобные бесплатные приложения для Android или WP для контроля долгов можно скачать в сети интернет.

С этой программой легко ориентироваться в своих финансовых операциях, планировать свой бюджет. Пользователь всегда будет знать, что ему предстоит отдать ту или иную сумму в определенное время. Он никогда не забудет, сколько именно он должен тому или другому человеку, а также, сколько денег должны ему. Программа очень проста в использовании.
Другие новости по теме:
Теперь корпуса смартфонов Nokia можно будет изготовить самостоятельно
Интересная программа "Мой бюджет" для всех смартфонов
Прекрасная программа для смартфонов Нокия DS video
Бесплатная программа Калькулятор GPS v.5.9.0.0 для смартфонов Nokia
Nokia Photo Browser v.0.9.5
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)