Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Приложения | Автор: Petr | Дата: 30-03-2013, 02:45

Интересная программа "Мой бюджет" для всех смартфоновИнтересная программа "Мой бюджет" для всех смартфонов с ОС Андроид


Для всех людей, которые имеют в своем распоряжении смартфон на операционной системе Андроид, появилась возможность скачать уникальное приложение, которое будет контролировать расходы. Мечта каждого человека тратить как можно меньше денег на тот или иной продукт, услугу, или еще что-то, но как узнать, сколько именно средств расходуется на покупки продуктов питания, проезд в общественном транспорте и прочие расходы.

 

Теперь есть возможность контролировать свои затраты в специальном приложении "Мой бюджет", которое даст четкую картину по итогам месяца, а по ней можно будет уже анализировать свои действия. Подобные функциональные бесплатные программы на андроид в последнее время большая редкость.


Это электронный вариант приходно-расходной книги, которая всегда будет у вас под рукой и будет возможность в любую секунду занести в нее данные о запланированных или случайных растратах. Благодаря удобному функционалу можно легко планировать свои расходы на несколько месяцев вперед, учитывая те или иные поступления средств с заработной платы или дополнительного дохода.

 

Можно также планировать свои расходы, забивая в память программы те покупки, которые собираетесь совершить в следующем месяце, потом можно будет легко взглянуть на свои предстоящие расходы, и участь при этом количество затрат на другие нужды.


Программа постоянно обновляется, так что каждому пользователю будут в скором времени доступны ее новые возможности, что это будет, пока неизвестно. По многочисленным просьбам клиентов, разработчики сейчас думают над созданием отдельной графы в таблице, которая будет называться должники.

Другие новости по теме:
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Прекрасная программа для смартфонов Нокия DS video
Как добиться идеальной фигуры при помощи своего смартфона?
Бесплатная программа Калькулятор GPS v.5.9.0.0 для смартфонов Nokia
Nokia Photo Browser v.0.9.5
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)