Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Приложения | Автор: Petr | Дата: 21-03-2013, 17:05

Как добиться идеальной фигуры при помощи своего смартфона?Как добиться идеальной фигуры при помощи своего смартфона?


Каждая женщина хочет выглядеть красиво и эффектно, для этого некоторые из них садятся на диеты, занимаются спортом, ходят в фитнес-клубы. Теперь появилась программа, которая сможет помочь каждой даме похудеть, для этого нужно установить ее на свой смартфон Nokia, если он работает на операционной системе Windows Phone 8, и следовать ежедневным подсказкам. Теперь смартфон станет личным инструктором, который будет подсказывать, что сегодня можно съесть на завтрак, обед и ужин, не нужно будет высчитывать количество калорий, потребляемых при этом. Смартфон и бесплатная программа "Диета" смогут выполнить функцию диетолога, при этом все будет совершенно бесплатно и без потери времени на посещение консультационных кабинетов.


Программа работает очень просто, сначала нужно ее загрузить и установить в своем смартфоне, потом каждому пользователю будет предложено выбрать диету, которая будет наиболее приемлемой. Нажимая старт, человек соглашается четко выполнять все требования, которые будут выдвигаться его личным диетологом, любое отхождение от режима, может дать сбой, тогда диета станет полностью бесполезной.


Но перед летом ни одна женщина не хочет оставлять на своем теле лишние килограммы, так что каждая будет четко следовать инструкции, чтобы потом не жалеть потраченного времени и сил. Результат не заставит себя ждать, уже через несколько дней будет виден эффект от данного мероприятия, вес постепенно будет уходить, а тело будет приобретать изящные и привлекательные формы. Начать можно прямо сейчас, пока еще есть время до начала летнего сезона.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Интересная программа "Мой бюджет" для всех смартфонов
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Прекрасная программа для смартфонов Нокия DS video
Бесплатная программа Калькулятор GPS v.5.9.0.0 для смартфонов Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)