Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 20-09-2015, 00:57
В сети появились фотографии не вышедшего Nokia ReaderВ сети появились фотографии не вышедшего Nokia Reader

Компания Microsoft долгое время рассчитывала выйти на рынок устройств для чтения книг. Огромный интерес к этому виду гаджетов привел к тому, что компания даже вкладывала средства в разработки других концернов. В частности, они вложили порядка шестисот пяти миллионов долларов в устройства Nook, которые создавал производитель Barnes & Noble.

Деньги были инвестированы немалые, потому компания Barnes & Noble должна была что-то дать взамен. Такой платой стал пакет акций, который перешел во владение компании Microsoft. Стоимость ценных бумаг на тот момент составляла триста миллионов долларов. Повторные инвестиции были запланированы на 2017 год, но в конце прошлого года контракт был разорван.

Причины такого поведения со стороны партнеров никто не объяснил. То есть, до сих пор так и не ясно, то ли компания потеряла интерес к данным устройствам, то ли просто не захотела больше вкладывать средства в этот продукт. В итоге Nokia Reader, именно так собирались назвать "читалку", так и не вышла.

Возможно, что компания решила больше внимания уделить планшетам, не распыляясь на все продукты сразу. По сути, разницы в электронной книге и планшете почти нет. Отличается только дисплей, который у "читалки" черно-белый. Но если произвести перепрошивку этого устройства, то легко из него сделать полноценный планшетный компьютер.

Правда, в этом случае возможностей у гаджета будет меньше ввиду более низких характеристик производительности. Но простые программы будут легко работать, например, повернуть видео на 90 градусов с помощью "тюнингованной" электронной книги можно выполнить легко.

Сейчас в сети можно найти эксклюзивные снимки концептуального Nokia Reader, который так и остался прототипом. Каковы были причины отказа производителей выпускать данный продукт, никто до сих пор не знает. Ряд аналитиков предположили, что не стоит ставить на электронной книге крест, ведь в скором времени она может быть запущена в серийное производство. Но, учитывая, что разработка Nokia Reader велась в 2013 году, можно быть уверенными, что выпускать его никто уже не собирается.
Другие новости по теме:
Найдены фотографии смартфона Nokia C1
Появились реальные снимки смартфона Microsoft McLaren
Nokia возможно вернется на мобильный рынок
Nokia HERE теперь доступен для Android-устройств
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)