Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 15-09-2015, 02:57
Найдены фотографии смартфона Nokia C1Найдены фотографии смартфона Nokia C1

В скором времени компания Nokia сможет выпускать смартфоны под собственным именем. В момент заключения сделки с Microsoft этот вопрос был оговорен. При продаже мобильного отделения, финские производители теряли возможность на определенный период времени выпускать гаджеты под своим именем.

И вот теперь этот временной промежуток подходит к концу. Это дало повод для появления огромного количества слухов и сплетен вокруг финских производителей. Некоторые утверждали, что компания Nokia никогда больше не вернется к идее выпуска смартфонов. Другие же, наоборот, говорили, что финская компания вскоре снова начнет радовать своих многочисленных поклонников.

Само же руководство компании Nokia никогда официально и со стопроцентной серьезностью об этом не говорило. То есть, остается только догадываться, будет ли работать финский концерн, как прежде, или нет. Но недавно в сети появились снимки нового смартфона, который, как утверждают многие эксперты, станет первым гаджетом компании после долгого перерыва.

Речь идет о смартфоне Nokia C1. По данным сайта beconnect, этот аппарат связи будет работать на операционной системе Android. Финским производителям придется отказаться от привычной оболочки Windows. Стоит отметить, что опыт создания андроид-устройств у компании уже есть. Ведь несколько лет назад на рынок уже выходили подобные аппараты. Речь идет о смартфонах Nokia X и Nokia XL.

Правда, популярность этих гаджетов была не очень высокой. Возможно, что с новой моделью Nokia C1 компании удастся увеличить количество покупателей. Впрочем, эксперты не очень верят в это, так как новый смартфон не получит топовых характеристик, а будет иметь весьма посредственные параметры.

Известно, что новинка обзаведется сенсорным дисплеем с HD-разрешением. Диагональ экрана составит пять дюймов. Под корпусом будет установлен процессор Intel Atom, работающий в паре с двумя гигабайтами оперативной памяти. Других подробностей о новом смартфоне Nokia C1 пока нет. Не указывается ни цена, ни дата анонса устройства связи.
Другие новости по теме:
Nokia вернется на рынок смартфонов
Nokia может снова вернуться на рынок смартфонов
Nokia возможно вернется на мобильный рынок
Nokia X2 обзаведется двумя операционными системами
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)