Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Toxep | Дата: 5-09-2015, 12:16

Свежие сведения о смартфоне Microsoft Lumia 940Свежие сведения о смартфоне Microsoft Lumia 940

За последнее время сеть интернет значительно пополнилась слухами относительно нового смартфона Microsoft Lumia 940. Это будет младшая версия флагманской линейки, а старшим "братом" этого гаджета станет модель Microsoft Lumia 940 XL. Недавно в сеть попали первые снимки новинки, на которых видны некоторые особенности смартфона.

В частности, на корпусе имеется четыре небольших отверстия, в которых, как утверждают эксперты, будут находиться микрофоны. Всего в аппарате связи Microsoft Lumia 940 их будет четыре – по два с каждой стороны. Аналитики рынка уверены, что это нововведение значительно улучшит качество голоса при записи видеороликов, а также при исходящих и входящих звонках.

А улучшить качество звука помогут наушники beats studio wireless. Их легко можно присоединить к новому гаджету от Microsoft. Что касается других характеристик нового смартфона Microsoft Lumia 940, то они тоже частично известны. Например, дисплей этого гаджета будет иметь ширину 5,2 дюйма. Разрешение сенсорного экрана составит 1920 на 1080 пикселей.

Управлять всеми системами внутри гаджета будет процессор Qualcomm Snapdragon 808, подпитываемый за счет трех гигабайт оперативной памяти. Внутренний накопитель получит объем тридцать два гигабайта, которые легко можно будет расширить при желании. Передняя камера, установленная в смартфоне Microsoft Lumia 940, имеет разрешение пять мегапикселей.

Основной сенсор более мощный, его отдача составляет двадцать мегапикселей. То есть, фотографии будут получаться очень хорошими. А чтобы не портить качества снимков в темное время суток, производители установили здесь светодиодную вспышку.

По дизайну смартфон Microsoft Lumia 940 XL не будет отличаться от своего собрата. Отличие будет лишь в размерах дисплея. Его диагональ составит 5,7 дюйма. Разрешение экрана тоже будет улучшено до 2560 на 1440 пикселей. Вместо 6-ядерного процессора, здесь будет устанавливаться более мощный чип Snapdragon 810 с восемью ядрами. Как скоро смартфоны появятся в продаже, никто точно сказать не может.

Другие новости по теме:
Первые известия о смартфоне Microsoft Lumia 940 XL
Открываются новые подробности о смартфоне Microsoft Lumia 640 XL
Смартфон Lumia 735 будет выпущен под именем Microsoft
Microsoft Lumia 430 Dual SIM доступен для предварительного заказа
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)